Самолет Рейс 7R 555, Москва — Воронеж онлайн-табло, расписание Маршрут проложить

Рейс 7R 555 Москва – Воронеж РусЛайн (РусЛайн 7R555)

На этой странице представлена подробная информация о расписании и деталях рейса 7R 555 авиакомпании РусЛайн, который летит из Москвы в Воронеж.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание рейса 7R555

День недели Пункт вылета Время вылета Пункт прилета Время прилета В пути Цена
Понедельник Москва,
Внуково
21:35 Воронеж,
Воронеж
22:40 1 ч 5 мин от 3331 руб
Вторник Москва,
Внуково
21:35 Воронеж,
Воронеж
22:40 1 ч 5 мин от 3653 руб
Среда Москва,
Внуково
21:35 Воронеж,
Воронеж
22:40 1 ч 5 мин от 3027 руб
Четверг Москва,
Внуково
21:35 Воронеж,
Воронеж
22:40 1 ч 5 мин от 3080 руб
Пятница Москва,
Внуково
22:45 Воронеж,
Воронеж
23:50 1 ч 5 мин от 3080 руб
Суббота Москва,
Внуково
21:35 Воронеж,
Воронеж
22:40 1 ч 5 мин от 9084 руб
Воскресенье Москва,
Внуково
21:35 Воронеж,
Воронеж
22:40 1 ч 5 мин от 3331 руб
  • Маршрут:Москва ✈ Воронеж
  • Аэропорты:Домодедово (DME) ✈ Воронеж (VOZ)
  • Авиакомпания: РусЛайн (RusLine)
  • Расстояние: 410 км между Москвой и Воронежем
  • В пути: 1 ч
  • Смотреть все рейсы:из Москвы в Воронеж
  • Смотреть обратные рейсы:из Воронежа в Москву
  • Стоимость билета на рейс 7R555 : от 3547 руб.
  • Средняя стоимость: 6547 руб.
  • О компании
  • Контакты
  • Помощь
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Армения
  • Гонконг
  • Италия
  • США
  • Великобритания
  • Франция
  • Израиль
  • Китай
  • Тайланд
  • Чехия
  • Германия
  • Испания
  • ОАЭ
  • Турция
  • Япония
  • Бангкок
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Париж
  • Санкт-Петербург
  • Барселона
  • Ереван
  • Москва
  • Прага
  • Симферополь
  • Владивосток
  • Калининград
  • Новосибирск
  • Рим
  • Стамбул
  • Москва — Барселона
  • Москва — Калининград
  • Москва — Прага
  • Москва — Берлин
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Пхукет
  • Москва — Владивосток
  • Москва — Махачкала
  • Москва — Рим
  • Москва — Дубай
  • Москва — Новосибирск
  • Москва — Симферополь
  • Москва — Екатеринбург
  • Москва — Нью-Йорк
  • Москва — Тель-Авив
  • Москва — Ереван
  • Москва — Париж
  • Москва — Уфа
  • Москва — Иркутск
  • Москва — Пекин
  • Москва — Хабаровск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка авиабилетов осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Отследить рейс самолета онлайн по номеру рейса

Посадив своих родных или друзей на борт самолёта, все мы волнуемся за то, чтобы лайнер без происшествий приземлился в назначенном месте. Время в ожидании новостей тянется бесконечно долго, и потому гораздо удобнее контролировать ход полёта онлайн с экрана своего гаджета.

Для тех, кто знает, как отследить самолёт в реальном времени по номеру рейса, это не становится проблемой. Существуют специальные сервисы, которые прямиком в настоящем времени отслеживают передвижения авиалайнеров по всему земному шару, например:

Технология отслеживания полетов в реальном времени по номеру рейса

Сегодня для отслеживания полётов используется уникальная технология ASD-B, позволяющая не только узнать координаты нахождения самолёта на карте, но и увидеть набранную высоту и скорость, с которой летит лайнер. Иначе говоря – это радар, который используется для слежения за передвижениями самолётов в небе, на основе данных которого и создаются сервисы, которые помогают отслеживать полёты онлайн.

Один из самых популярных и точных сервисов, использующих технологию ASD-B – flightradar24.com. Живое отслеживание полётов также можно наблюдать на сайтах flightaware.com, planefinder.net и прочих. Флайтрадар24 не работает на русском языке, но функционал сайта будет интуитивно понятен даже новичку. Полный функционал доступен по адресу https://www.flightradar24.com

Пользователь, открывший карту полетов самолетов онлайн в реальном времени, сможет смотреть, как летят самолеты в настоящем времени, при этом неважно, какая авиакомпания осуществляет перелёт. Авиалайнеры на карте отображаются в виде жёлтых движущихся пиктограмм, нажав на одну из них, можно получить дополнительную информацию о рейсе:

  • Номер авиалайнера;
  • Маршрут самолёта и его координаты;
  • Место вылета и конечная точка назначения;
  • Авиакомпанию, которой принадлежит лайнер;
  • Время в полёте (пройденной и оставшееся);
  • Набранная высота;
  • Скорость, с которой осуществляется передвижение.

Дополнительно можно даже узнать погодные условия конкретного места на карте.

При нажатии на пиктограмму самолёта с целью получения детальной информации, она сменит свой цвет на красный, а маршрут рейса отобразится в виде синей линии. Карта полетов обновляется каждую секунду, поэтому иконки постоянно меняют своё местоположение.

Как отследить самолёт по номеру рейса?

Также на флайтрадар24 есть возможность отследить самолёт онлайн по номеру рейса. Для этого нужно лишь ввести номер в поисковом окошке (search) – оно расположено в верхнем правом углу экрана. Сайт покажет все варианты рейсов с этим номером, из которых нужно выбрать интересующий и нажать на иконку самолёта. Появится интерактивная карта, на которой можно следить за самолетом онлайн в настоящий момент.

Ресурс может показать и маршруты лайнеров, которые уже совершили посадку. Кроме этого, можно найти самолёт по бортовому номеру(aircraft) или по городу/аэропорту вылета или прибытия.

Приложение для мобильного телефона

Отследить самолёт онлайн можно и через мобильное приложение – на сайте есть ссылки для владельцев устройств IOS (стоимость $3.99) и Android (стоимость покупки 149 руб), по которым можно купить приложение flightradar24 и наблюдать за передвижениями авиалайнера прямо со смартфона или планшета. Интерфейс достаточно удобен и также будет понятен даже тем, кто впервые столкнулся с этой технологией.

Отслеживание полётов в реальном времени по номеру рейса – функция, которая невероятно полезна сегодня. Вы можете не переживать за своих близких, находящихся на борту самолёта, а спокойно наблюдать за полётом на интерактивной карте в любое удобное время.

Онлайн табло

Информация предоставлена по состоянию на 31.01.2022 12:28

Дата Аэропорт вылета Номер рейса Авиакомпания Прилет
по расписанию
Ожидается Прилет Статус
рейса
30.01 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) DP6521 ПОБЕДА 07:10 ОТМЕНЕН
30.01 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) DP6523 ПОБЕДА 21:50 ОТМЕНЕН
31.01 ОШ EO2202 ИКАР 02:55 02:20 02:21 ПРИБЫЛ
31.01 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:20 04:20 04:23 ПРИБЫЛ
31.01 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25 04:40 04:40 ПРИБЫЛ
31.01 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) СУ1762 АЭРОФЛОТ 04:35 04:25 04:34 ПРИБЫЛ
31.01 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) У6387 УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ 05:30 05:35 05:38 ПРИБЫЛ
31.01 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С72565 СИБИРЬ 05:45 06:05 06:06 ПРИБЫЛ
31.01 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 05:50 ОТМЕНЕН
31.01 СОЧИ (АДЛЕР) КЛ218 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 06:35 06:35 06:30 ПРИБЫЛ
31.01 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) DP6521 ПОБЕДА 07:10 06:55 07:07 ПРИБЫЛ
31.01 ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) ИН1071 РЕД ВИНГС 07:15 07:00 06:58 ПРИБЫЛ
31.01 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) КЛ659 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 07:35 07:40 07:40 ПРИБЫЛ
31.01 НИЖНЕВАРТОВСК ЮТ188 ЮТэйр 13:50 13:45 В ПУТИ
31.01 ИРКУТСК ИН1638 РЕД ВИНГС 16:10
31.01 НУР-СУЛТАН IQ5014 Казах Эйр 16:25
31.01 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С72563 СИБИРЬ 16:35
31.01 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:30
31.01 ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ ZF588 АЗУР эйр 19:20
31.01 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) DP6523 ПОБЕДА 21:50 ОТМЕНЕН
01.02 МОСКВА (ВНУКОВО) DP471 ПОБЕДА 04:20 ОТМЕНЕН
01.02 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) ФВ6471 РОССИЯ 04:25
01.02 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С72565 СИБИРЬ 05:45
01.02 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) КЛ541 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 05:50 ОТМЕНЕН
01.02 МОСКВА (ШЕРЕМЕТЬЕВО) DP6521 ПОБЕДА 07:10
01.02 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) S72567 СИБИРЬ 07:20
01.02 НОВЫЙ УРЕНГОЙ (ЯГЕЛЬНОЕ) ЛА317 ЯМАЛ 12:30
01.02 САЛЕХАРД ЛА417 ЯМАЛ 12:50
01.02 СУРГУТ ЮТ139 ЮТэйр 16:10
01.02 ПАВЛОДАР S76480 СИБИРЬ 16:15
01.02 МОСКВА (ДОМОДЕДОВО) С72563 СИБИРЬ 16:35
01.02 НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) С75345 СИБИРЬ 18:30

Информация предоставлена по состоянию на 31.01.2022 12:27

Аэропорт Воронеж (Чертовицкое)

  • Онлайн табло вылета и прилета
  • Расписание рейсов
  • Цены на авиабилеты
  • Телефон справочной
  • Как добраться

Аэропорт Воронеж Чертовицкое (Voronezh Airport) это международный аэропорт федерального значения. Взлетно-посадочная полоса длиной 2300 метров позволяет принимать самые популярные самолеты Boeing 737,-757,-767 и Airbus 319,-320,-321.

Код ИАТА: VOZ
Код ИКАО: UUOO
Код РФ (вн. код): ВРН

Расписание рейсов и билеты

  • Введите в форме поиска название аэропорта вылета и аэропорта прибытия, дату вылета (и дату обратного вылета). Какие нужны билеты: взрослые, детские до 12-ти лет, младенцы до 2-х лет без места (цена взрослого и детского билета различается). Бизнес или эконом класс. Затем перейдите по кнопке «Найти билеты»
  • Найдите подходящий билет с учетом стоимости, наличия багажа, времени вылета, времени на пересадку и времени прилета. В списке будут регулярные рейсы по расписанию и чартерные рейсы, поступившие в открытую продажу. Зимнее и летнее расписание учитывается автоматически. В цену билета включен топливный сбор.
  • Самые популярные сезонные билеты летом (июнь, июль, август и сентябрь) и в праздники (май, декабрь, январь и февраль). В это время цены на билеты выше среднего. И наоборот, в межсезонье (октябрь, ноябрь, март и апрель) билеты значительно дешевле. Новогодние скидки, как правило, отсутствуют, в это время билеты, наоборот, значительно дороже.
  • По субсидированным рейсам размер субсидии уже учтен в цене билета. Если льготы предоставляется отдельным группам пассажиров, студентам, молодежи, пенсионерам, нужно забронировать билет без оплаты и затем (или сразу) обратится к авиаперевозчику для получения льготного билета.
  • Нажмите кнопку «Купить» и вы перейдете на сайт авиакомпании или агентства, чтобы осуществить бронирование и покупку билетов
  • Введите данные внутреннего или заграничного паспорта пассажиров, ваши контактные данные и все внимательно перепроверьте
  • Оплатите билет банковской картой (Visa, MasterCard) и через 5-10 минут к вам на электронную почту придет маршрутная квитанция с номером электронного билета, на которой будет указан маршрут перелета, дата и время вылета, терминал, паспортные данные и фамилии пассажиров. Распечатку маршрутной квитанции, на всякий случай, возьмите с собой перед поездкой
  • В аэропорту вылета при регистрации пассажира понадобится только паспорт, данные которого вы вводили

Онлайн табло

Расписание рейсов Воронеж, онлайн табло вылета и прилета самолетов. Изменения в статусе внутренних и международных авиарейсов: «Ожидается», «Прибыл», «Отправлен», «Задерживается», «Отменен». Для регулярных и чартерных рейсов указано местное время (московское)

Online табло Воронеж с выполненными рейсами
Вчера, позавчера, сегодня, завтра, за весь день

Справочная, адрес и контакты

Официальный сайт: http://voz.aero
Электронная почта: mail@voz.aero
Адрес АФТН: УУООДУЬЬ
Почтовый адрес: 396023, Воронежская обл., Рамонский р-н, территория Аэропорт

Авиабилеты в Воронеж

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены на авиабилеты из Воронежа.

  • Кликните по месяцу, чтобы просмотреть самые низкие цены билетов экономкласса на каждый день. Чтобы найти и дёшево забронировать выгодные билеты на самолет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска. Будет показана стоимость билетов в рублях с багажом и без багажа.
  • Если не указана цена на нужный вам день, все равно нажимайте на этот день, самая низкая цена по авиалинии сформируется в процессе поиска.
  • Кликните «Туда и обратно», чтобы сравнить цены с билетом на обратный рейс и найти самый дешевый авиабилет. Сразу купить авиабилеты туда и обратно всегда значительно дешевле, чем купить билет на самолёт в один конец.
  • Кликните «Прямой рейс», чтобы увидеть авиарасписание движения самолетов по маршруту с лучшими ценами на прямые авиарейсы без пересадок, иначе поиск будет дополнен вариантами с транзитными билетами.
  • На смартфоне нажмите синий треугольник справа вверху для входа в панель изменения параметров поиска.

Все цены на авиарейсы по направлению запрашиваются в процессе поиска у авиакомпаний и агентств по продаже билетов и выводятся в режиме реального времени.

Календарь низких цен

Удобный инструмент для поиска недорогих авиабилетов из Воронежа, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать билеты, в том числе и горящие. Тарифы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции. Самые дешёвые билеты на самолет из Воронежа обозначены зеленым цветом.

Как добраться в аэропорт Воронеж

Аэропорт связан с городом автобусным сообщением.

Карта и схема проезда

Аэропорт расположен в 13 км севернее центра города Воронеж и в 2 км от федеральной трассы М-4 «Дон». Путь на такси в аэропорт займет 30-35 минут.

Строительство нового терминала аэропорта началось в Воронеже более чем на полгода позже запланированных ранее сроков. На строительство нового аэровокзального комплекса будет направлено 5 млрд рублей. Он будет сдан к середине 2023 года, сообщил ТАСС сменный начальник аэропорта Воронежа Ярослав Москаленко.
Ранее власти региона планировали, что строительство нового терминала и удлинение взлетно-посадочной полосы начнется в апреле 2021 года и завершится в июне 2022 года к 350-летию Петра I, имя которого носит аэропорт Воронежа.
«Началось строительство нового терминала, оно продлится 18 месяцев», — сказал Москаленко. Он добавил, что на строительство нового аэровокзального комплекса будет направлено 5 млрд рублей, полностью подготовлена строительная площадка, заключен договор с подрядчиком – турецкой компанией Limak Marash. Ввод в строй нового терминала позволит к 2030 году в четыре раза увеличить пропускную способность аэропорта, до 4 млн пассажиров в год.
Аэропорт Воронежа находится в 10 км от областного центра. В сентябре 2019 года компания «Новапорт» приобрела его почти за 3 млрд рублей, заявив инвестиции в развитие около 5 млрд рублей, в том числе в строительство нового пассажирского терминала и почтового хаба для Центральной России.

В строительство аэровокзального комплекса международного аэропорта «Воронеж» предполагается инвестировать более 5 млрд рублей. Об этом 18 октября сказал глава областного департамента промышленности и транспорта Александр Десятириков, выступая на планерке в правительстве региона, которую по поручению главы региона Александра Гусева провел и. о. губернатора Виталий Шабалатов, сообщает Горком36 .
В прошлом году в воронежском аэропорту из-за коронавирусных ограничений был значительно снижен пассажиропоток. Как рассказал Александр Десятириков, в 2022-2023 гг. руководство аэропорта планирует восстановить утраченные направления перелетов и открыть новые. Что касается строительства нового терминала, то его предполагается провести в четыре очереди.
На данный момент реализуется первый этап: идет обсуждение новой инженерной инфраструктуры, которая необходима для строительства терминала, проводится реконструкция имеющейся инфраструктуры (в частности, завершена реконструкция сетей энергоснабжения, водоснабжения и канализационная сеть аэропорта).
На втором этапе (он должен быть завершен до конца 2023 года) предполагается построить новый терминал и реконструировать действующий — для обслуживания пассажиров международных рейсов.
Третий этап будет посвящен техническому дооснащению нового терминала для возможности обслуживать новые воздушные линии. А на четвертом этапе планируется расширить аэровокзал до 20 тыс. кв. м.
Как отметил Александр Десятириков, итогом этой работы должно стать увеличение пассажиропотока к 2030 году до 4 млн человек.
По итогам доклада Виталий Шабалатов распорядился проработать вопрос возможности привлечения федеральных средств для строительства инфраструктуры воронежской воздушной гавани.

В мае 2021 года «Росгосстрах» заключил договор страхования аэропортов, принадлежащих компании «Новапорт». В соответствии с условиями договора здания, сооружения, конструкции, инженерные системы, коммуникации аэропортов в Новосибирске, Чите, Челябинске, Волгограде, Минеральных Водах, Воронеже и Белгороде застрахованы по полному пакету рисков, включая пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и др.
Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» превысила 58 млрд рублей.
«Мы высоко ценим наше сотрудничество с компанией «Новапорт» и надеемся, что оно будет долгосрочным и плодотворным. Наш клиент уделяет особое внимание вопросам страхования имущества таких важных социально-экономических объектов как аэропорты и предъявляет высочайшие требования к оказанию услуг страхования. Мы готовы обеспечить качественное и быстрое обслуживание, а также круглосуточную поддержку специалистов по всем возникающим вопросам», — отметила директор Департамента страхования непромышленных рисков компании «Росгосстрах» Анна Стражиц.

В канун перехода на весенне-летнюю навигацию 2021 года в аэропорт Воронеж поступили еще две единицы новой техники. Это вторая (с начала года) плужно-щеточная уборочная машина и аэродромный тягач. Новый спецтранспорт уже оправдал себя в сложных метеоусловиях, позволив аэропорту справиться с погодными аномалиями минувшей зимы, практически без остановки авиасообщения. Единственный случай прекращения полетов на 3 часа во время ледяного дождя, произошел до поставок купленной техники.
Новые машины стали надежными помощниками аэродромной службе, главная задача которой — обеспечение постоянной эксплуатационной готовности аэродрома к приему, выпуску и обслуживанию воздушных судов. Ранее с очисткой огромных территорий персоналу приходилось справляться при помощи снегоуборочных машин ДЭ-224. Они значительно уступают в функциональности новым белорусским плужно-щеточным уборщикам БС-4000 ПБА, которые по праву можно назвать универсальными.
У новичков выше рабочая скорость, мощность, производительность и размеры, что дает возможность проводить уборку гораздо быстрее и эффективнее. Кроме того, плужно-щеточная аэродромная машина БС-4000 ПБА предназначена для круглогодичного использования при минимальных эксплуатационных расходах. Она умеет не только ловко избавляться от снега, льдообразований, изморози, наледи, слякоти, грязи, мусора, пыли и опавших листьев, но способна еще и работать в разных конфигурациях. Например, обеспечивая на взлетно-посадочной полосе необходимый коэффициент сцепления, исключение на поверхностях посторонних предметов, а также чистку и мойку.
Еще одним незаменимым помощником в аэропорту стал новенький тяжеловес иностранного производства. Аэродромный тягач ТМХ-150 идеально подходит для операций по буксировке воздушных судов весом до 200 тонн. Он может эксплуатироваться даже на неподготовленных перронах и передвигаться по объездным дорогам. Теперь дополнительная тягловая единица позволяет обслуживать одновременно несколько самолетов.
Пожарную безопасности воздушных судов вот уже полгода обеспечивает современный модернизированный пожарный автомобиль АА-8,5/(43118). Все свои лучшие качества этот «Камаз» не раз продемонстрировал в ходе тренировочных учений.
Полное обновление парка специальной техники аэропорт планирует провести в течение ближайших 3-5 лет. Поставки будут продолжаться параллельно со строительством нового терминала. А в данный момент все службы аэропорта начали подготовку к летнему сезону.

В декабре 2020 года ФГУП «Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)» подведены итоги электронного аукциона на выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция аэропортового комплекса «Чертовицкое» (г. Воронеж)».
По итогам рассмотрения заявок, поданных в рамках аукциона, заключен контракт с ООО «Русстройком». Цена контракта составляет 472 779 698,68 руб. Источник финансирования — федеральный бюджет.
Большая часть средств будет потрачена на удлинение взлетно-посадочной полосы (276,8 млн рублей), установку светосигнального оборудования (33,9 млн рублей), строительство патрульной дороги (31,1 млн рублей) и установку периметрового ограждения (23,6 млн рублей).
Помимо этого, победитель аукциона должен будет выполнить подготовительные и пусконаладочные работы, установить водосточно-дренажную сеть, кабельные переходы и выполнить компенсационное лесовосстановление.

Концепция нового аэропорта в Воронеже предусматривает перенос автовокзала из центра города ближе к аэропорту и строительство развязок для выезда на федеральную трассу М-4. Об этом журналистам в среду сообщил Сергей Колодяжный, ректор Воронежского технического университета, студенты которого разработали проект.
«Мы туда (к аэропорту) перемещаем автовокзал (из центра города — прим. ТАСС). (…) У нас есть концептуальный проект, (…) вместе с аэропортом, рядом должен находиться автовокзал, к нему нужно скоростной трамвай провести. (Должен быть создан) единый логистический маршрут: выехал на М-4, на Москву, на Ростов — развязка», — сказал Колодяжный, уточнив, что проект презентуют в конце 2019 года.

Под контроль ООО «Профи», которое на рынке связывают с группой AEON Романа Троценко, в июне 2019 года перешел аэропорт Воронежа: новый владелец выкупил его управляющую компанию «Авиакапитал-Сервис» у ФК «Аксиома» экс-депутата Госдумы Сергея Журавлева. Актив оценивается в 1,5-3 млрд руб., инвестор также построит новый терминал стоимостью около 4 млрд руб. Аэропорт невелик и, по мнению экспертов, завершил период активного роста. Следующим новым приобретением «Новапорта» может стать аэропорт Пензы.
В 2011 году бывший совладелец аэропорта Воронежа Анатолий Карпов уже планировал продать актив «Новапорту», но через год инвестор отказался от сделки. «Мы уточнили финмодель, согласно которой в этом аэропорту заработать что-то почти невозможно, потому что требуются очень большие вложения»,- поясняли в аэропортовом холдинге. Тогда объект получила «Аксиома».
По мнению Троценко, «если инфраструктура «Чертовицкого» будет развиваться опережающими темпами, то в течение ближайших 10 лет Воронеж будет иметь свои 2 млн пассажиров». При этом «Новапорт» видит перспективы развития аэропорта не только в пассажирском сегменте, но и в грузо-почтовом.
«Нам аэропорт нравится, нам кажется, что он имеет шансы стать центром по разбору почты для центральной России, поскольку логистика Воронежа такова, что она закрывает примерно пять областей вокруг. И плюс, в общем и целом, пятичасовой довоз до Москвы на грузовой автотранспорте. Поэтому кроме пассажиров, мы в Воронеже будем развивать почтовый хаб», — заявил бизнесмен.

Воронежский историк, секретарь регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Александр Никитин прокомментировал высказывание петербургского сенатора Людмилы Нарусовой о несправедливости присвоения имени Петра Первого международному аэропорту Воронеж. Член Совета Федерации заявила, что император не имел к столице Черноземья непосредственного отношения, во вторник, 11 декабря 2018 года.
— Имя Петра Первого, который исторически связан с Петербургом, получил по этим опросам Воронеж, где Петр был всего несколько дней, — отметила сенатор на заседании Совета Федерации, сообщил «Интерфакс»
Как рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Александр Никитин, Петр Первый приезжал в Воронеж 13 раз, и это — рекорд по посещению императором «не столиц».
— Историческое наследие Петра Первого в Воронеже — значительное. Это не только развитие региона, но и вклад в развитие российской государственности. Началось строительство первого военно-морского флота. Воронежская область стала одной из первых губерний в стране. Воронеж был центром внешнеполитической жизни и центром проектирования (так, в городе сделали макет крепости Кронштадт). Под Воронежем, в Костенках, начали одни из первых археологических исследований в России, а на Дону написали первый военно-морской устав России. Неудивительно, что в большинстве районов современной Воронежской области представлено наследие петровской эпохи. Петр Первый учился в Воронеже государственному управлению, строительству флота и управлению войсками. Именно в Воронеже был наточен тот самый топор, который потом прорубил окно в Европу, — отметил Александр Никитин.

Аэропорт «Чертовицкое» (г. Воронеж)

Справочная информация об аэропорте Чертовицкое с указанием номера телефона и других контактов.



Официальное онлайн-табло вылета и прилета в аэропорту Чертовицкое (Voronezh Chertovitskoye) на сегодня

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Чертовицкое представлены электронные данные в режиме реального времени.

Где находится аэропорт Чертовицкое: адрес и координаты на карте

Дополнительные данные об аэропорте Чертовицкое (Воронеж)

Дополнительные сведения об аэропорте “Чертовицкое” включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Погода в аэропорту Чертовицкое

Расписание аэропорта Чертовицкое: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Чертовицкое показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Историческая справка

Аэропорт Четовицкое под Воронежем ведет свою историю с 1933 года, когда вблизи города был открыт первый гражданский аэродром и налажено регулярное воздушное сообщение с Москвой и Сталинградом.

В 1941-1945 гг. почти весь лётный состав был мобилизован на фронт.

В 1946 году у аэропорта появился первый аэровокзал.

1950-1960 гг. ознаменовались бурным развитием сельхозавиации и местных воздушных линий.

В 1971 году у села Чертовицкое открылся новый аэропорт. В течение десятилетия автопарк увеличился до сотни воздушных судов.

В 1976 году взлётно-посадочная полоса была продлена на 300 м, что позволило принимать более современные самолеты.

В 1993 году объём авиаперевозок сократился в четыре раза и составил 335 000 пассажиров в год. Тогда же было создано АООТ «Авиакомпания
«Воронежавиа».

В 1995 году аэропорт Чертовицкое получил статус международного и начал выполнять авиаперелёты в 20 государств.

В 2003 году пассажиропоток снизился ещё почти в шесть раз до 58 000 человек в год.

В 2006 году авиапредприятие оказалось на грани банкротства.

В 2008 году начался первый этап работ по реконструкции аэропорта, ремонту ВПП и замены светосигнального оборудования.

В 2013 году начался второй этап реконструкционных работ, управление аэропортом перешло к ООО «АВИАСЕРВИС».

В 2014 году аэропорт Чертовицкое принял первый Boeing 737-800 и Airbus 319, а годом позже — Airbus-321 и Боинг-767.

В 2015 году открыта основная часть аэровокзального комплекса с современной инфраструктурой, введена в эксплуатацию новая автоматизированная система обработки багажа. Тогда же пассажиропоток увеличился до 380 000 человек в год.

В 2016 году парк аэродромной техники аэропорта Чертовицкое пополнился новым тягачом и перегружателем контейнеров, открылся первый магазин Duty Free. Тогда же воздушная гавань приняла первый в своей более чем 80-летней истории грузовой рейс.

Сведения об аэропорте

Чертовицкий имеет статус аэропорта федерального значения, в 2018 году он обслужил 770 000 пассажиров, но его пропускная мощность реализована только на 70 %.

31 мая 2019 года указом президента России международному аэропорту Чертовицкое (Воронеж) присвоено имя Петра I.

В штате предприятия трудятся порядка 400 человек.

На территории аэропорта работает Авиационный Учебный Центр, где готовятся кадры для авиапредприятий РФ и стран СНГ.

На территории воздушной гавани располагается Линейная станция технического обслуживания для пассажирских самолетов SSJ 100.

С 2016 года аэропорт Чертовицкий является запасным для воздушных гаваней Московского авиационного узла.

Аэрогавань располагает системой интермодальных перевозок, в рамках которой пассажирам из соседних областей по заявке туроператора гарантирован бесплатный трансфер до аэровокзала.

Любой пассажир, осуществляющий полет на международных или внутренних направлениях, может принять участие в программе «Тайный пассажир», цель которой – выявление проблемных участков в обслуживании клиентов.

Международный аэропорт Чертовицкое предлагает услуги бизнес-авиации:

  • аренда частного самолета
  • групповой чартер
  • аренда вертолета (в том числе грузового и медицинского)
  • встреча у трапа, VIP-трансфер, аренда VIP-залов
  • заказ грузового чартерного рейса

Международный аэропорт Чертовицкий предлагает экскурсионный 2-3-часовой тур «Познавательный рейс». Заказ по телефонам: (+7 (473) 210-77-82, +7 915-584-32-12).

Терминалы

В марте 2020 года в аэропорту Чертовицкое началась подготовка к возведению второго терминала. На реализацию проекта из госбюджета выделено 12 млн рублей. Планируется, что строительство будет завершено к 350-летнему юбилею императора Петра I, который страна отметит в 2022 году.

Услуги терминала:

  • Зал ожидания
  • Стойки регистрации
  • Онлайн-табло
  • Кассы по продаже авиабилетов
  • Магазины и торговые киоски
  • Аптека
  • Ресторан
  • Три кафе французской кондитерской «Mon baton»
  • Услуги для маломобильных пассажиров
  • Услуга Fast Track
  • Комната матери и ребёнка
  • Корпоративное обслуживание пассажиров
  • Отделение для хранения багажа
  • упаковка багажа защитной пленкой
  • Зал официальных делегаций
  • VIP-зал с отдельным входом
  • Бизнес-центры («Бунинский» и «Платоновский»)
  • Банкоматы пяти банков («Авангард», «ВТБ 24», «Московский Индустриальный Банк», «Газпромбанк» и «Россельхозбанк»)
  • Пункт обмена валюты
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Платная автомобильная парковка

Услуги VIP-зала:

  • отдельный вход в аэровокзал
  • отдельная парковка для транспорта пассажиров, рядом с входом в VIP-зал
  • комфортабельный и просторный зал ожидания с системой кондиционирования и мягкой мебелью
  • онлайн-табло
  • индивидуальная регистрация на рейс, оформление багажа и ручной клади
  • отдельный предполетный контроль на внутренних рейсах
  • прохождении таможенного, паспортного и предполетного контроля на международных рейсах в сопровождении агента СОП
  • резервирование мест в салоне самолета
  • прохладительные и горячие напитки
  • свежая пресса
  • просмотр TV-программ
  • Wi-Fi
  • принтер, ксерокс, факс
  • упаковка багажа защитной пленкой от компании AERO PACK GROUP
  • зарядные устройства для гаджетов различных брендов
  • медпункт
  • доставка к воздушному судну на автомобиле представительского класса и/или в отдельном микроавтобусе (возможна доставка на служебном автомобиле по предварительной заявке)
  • отдельная посадка на борт
  • встреча у трапа и доставка до VIP-зала
  • ожидание и получение багажа в VIP-зале
  • возможность встречающих находиться в VIP-зале или организовать встречу у ВС (за отдельную плату

Бронирование VIP-услуг по телефону: +7 (473) 210-78-00.

Схема терминала:

Парковка

Парковка автотранспорта у аэропорта Чертовицкое производится на платной основе. Автоматизированный пункт пропуска расположен в 250 м от аэровокзала.
Спецоборудование автоматически фиксирует время пребывания каждого транспортного средства на территории.

На парковке расположено несколько зон:

  • Р1 – стоянка на 101 автоместо для парковки с почасовой оплатой, 11 мест со специальной разметкой выделены для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Р2 – стоянка на 212 автомест для парковки с почасовой и посуточной оплатой, 21 место со специальной разметкой выделены для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Отдельная зона для служебного транспорта и такси

Схема парковки:

Гостиница

На территории воздушной гавани расположена гостиница «Аэропорт Plaza». Для того чтобы добраться до отеля, нужно повернуть перед парковочным комплексом направо.

В гостинице имеются 1- и 2-комнатные, а также «президентский» и «свадебный» номера.

Телефон для дополнительной информации и бронирования: +7 (473) 206-9-444.

Как добраться

Добраться до аэропорта Чертовицкое можно на:

  • автобусе № 120А (маршрут: «Больница Электроника – Проспект Революции – Московский проспект – Аэропорт», автобусы курсируют каждые 40 минут)
  • автобусе № А3 (маршрут: «Улица Чапаева — Проспект Революции – Берёзовая роща – Аэропорт», автобусы курсируют каждые 30 минут)
  • автобусе № А70 (маршрут «Улица Перхоровича – Проспект Революции – Берёзовая роща – Аэропорт», автобусы курсируют каждые 30 минут)
  • автобусе № А49 (маршрут: «Масловка – Московский проспект – Аэропорт», автобусы курсируют каждые 15 минут)
  • автобусе № 27А (маршрут: «Улица Перхоровича – Московский проспект – Аэропорт», автобусы курсируют каждые 30 минут)
  • такси
  • личном автомобиле (маршрут: от центра Воронежа по направлению к Москве, не доезжая двух километров до федеральной трассы М-4 «Дон»)

Онлайн-табло

В табло указано местное время вылета и прилёта

Екатеринбург Кольцово

Саратов Гагарин

Саратов Гагарин

Москва Домодедово

Санкт-Петербург Пулково

Москва Домодедово

Москва Домодедово

Санкт-Петербург Пулково

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Москва Домодедово

Екатеринбург Кольцово

Ульяновск Баратаевка

Самара Курумоч

Москва Домодедово

Минеральные Воды

Ульяновск Баратаевка

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Москва Домодедово

Ростов-На-Дону Платов

Самара Курумоч

Ханты-Мансийск

Екатеринбург Кольцово

Ростов-На-Дону Платов

Москва Домодедово

Минеральные Воды

Москва Домодедово

Москва Домодедово

Екатеринбург Кольцово

Ханты-Мансийск

Самара Курумоч

Екатеринбург Кольцово

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Саратов Гагарин

Москва Домодедово

Киров Победилово

По вашему запросу ничего не найдено

Екатеринбург Кольцово

Новокузнецк

Екатеринбург Кольцово

Екатеринбург Кольцово

Екатеринбург Кольцово

Новокузнецк

Екатеринбург Кольцово

Екатеринбург Кольцово

Саратов Гагарин

Москва Домодедово

Санкт-Петербург Пулково

Киров Победилово

Киров Победилово

Москва Домодедово

Екатеринбург Кольцово

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Ростов-На-Дону Платов

Киров Победилово

Санкт-Петербург Пулково

Новый Уренгой

Москва Домодедово

Москва Домодедово

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Москва Домодедово

Екатеринбург Кольцово

Новый Уренгой

Санкт-Петербург Пулково

Екатеринбург Кольцово

Нижний Новгород Стригино

Екатеринбург Кольцово

Санкт-Петербург Пулково

Нижний Новгород Стригино

Екатеринбург Кольцово

Нижний Новгород Стригино

Москва Домодедово

Саратов Гагарин

Нижний Новгород Стригино

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Киров Победилово

По вашему запросу ничего не найдено

Екатеринбург Кольцово

Саратов Гагарин

Екатеринбург Кольцово

Нижнекамск Бегишево

Екатеринбург Кольцово

Саратов Гагарин

Нижнекамск Бегишево

Новый Уренгой

Саратов Гагарин

Москва Домодедово

Киров Победилово

Москва Домодедово

Ростов-На-Дону Платов

Москва Домодедово

Екатеринбург Кольцово

Самара Курумоч

Санкт-Петербург Пулково

Саратов Гагарин

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Новый Уренгой

Нижнекамск Бегишево

Москва Домодедово

Самара Курумоч

Тюмень Рощино

Москва Домодедово

Саратов Гагарин

Санкт-Петербург Пулково

Москва Домодедово

Тюмень Рощино

Самара Курумоч

Санкт-Петербург Пулково

Нижнекамск Бегишево

Калининград

Санкт-Петербург Пулково

Екатеринбург Кольцово

Москва Домодедово

Саратов Гагарин

Екатеринбург Кольцово

Самара Курумоч

Екатеринбург Кольцово

Калининград

По вашему запросу ничего не найдено

Вопросы и ответы

Контактный центр 24/7

Найдите вдохновение
для следующего путешествия

Получите мгновенный доступ
к горящим предложениям

Подписаться на акции и скидки

Как найти код бронирования?

Вы можете использовать два идентификатора бронирования, которые обнаружите в маршрутной квитанции или в письме подтверждения бронирования

Ваш город Москва?
  • Абакан
  • Анапа
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Белгород
  • Бухара
  • Владивосток
  • Волгоград
  • Воронеж
  • Геленджик
  • Горно-Алтайск
  • Гюмри
  • Екатеринбург
  • Ереван
  • Ижевск
  • Казань
  • Калининград
  • Калуга
  • Кемерово
  • Киров
  • Краснодар
  • Красноярск
  • Липецк
  • Магнитогорск
  • Махачкала
  • Минеральные Воды
  • Мирный
  • Москва
  • Мурманск
  • Назрань
  • Нижнекамск (Набережные Челны)
  • Нижний Новгород
  • Новокузнецк
  • Новый Уренгой
  • Норильск
  • Ноябрьск
  • Омск
  • Оренбург
  • Пенза
  • Пермь
  • Петропавловск-Камчатский
  • Ростов-на-Дону
  • Салехард
  • Самара
  • Самарканд
  • Санкт-Петербург
  • Саранск
  • Саратов
  • Симферополь
  • Сочи
  • Сургут
  • Ташкент
  • Томск
  • Тюмень
  • Улан-Удэ
  • Ульяновск
  • Ургенч
  • Уфа
  • Фергана
  • Хабаровск
  • Ханты-Мансийск
  • Чебоксары
  • Челябинск
  • Южно-Сахалинск
  • Ярославль

Город не найден

Получите мгновенный доступ
к горящим предложениям

Подтвердите подписку по ссылке, отправленной на указанный вами E-mail

Кажется, вы уже подписаны на нашу рассылку. Если письма не приходят, рекомендуем обратиться в Контактный Центр по телефону 8 (800) 350-99-77

Карта полетов самолетов онлайн

Карта полетов самолетов онлайн в режиме реального времени

Данная карта полетов показывает онлайн движение самолетов. Вы можете следить за летящим самолетом в режиме реального времени. Кликнув на движущийся значок самолетика, вы можете получить данные о рейсе, модели воздушного судна, его траекторию полета, откуда он вылетел и в какой аэропорт держит направление. Также доступны данные о высоте полета, скорости, времени вылета и прибытия, а также какой авиакомпании принадлежит даный борт.

Вы можете найти самолет по номеру рейса и отслеживать его движение, видеть местонахождение самолета, какие он пролетает города и населенные пункты, высоту и скорость полета самолета в настоящее время, врямя вылета и ориентировочное время прибытия в аэропорт назначения. На карте видны только те суда, на которых установлены транспондеры.

Следить за самолетами позволяют системы Flightradar24 (Флайтрадар24) и PlaneFinder (Плэйнфаиндер). Вы можете ввести номер рейса в строку поиска, расположенную на карте ниже и увидеть летящий самолет. Он будет обозначен желтым самолетиком на онлайн карте.

Карта онлайн полетов от системы Flightradar 24 (Флайтрадар 24)

Самолеты онлайн – Как найти самолет по номеру рейса

Чтобы найти трек нужного самолета онлайн или рейс на карте, введите в поле “Search” (“Искать”) соответствующий номер. Окно поиска находится в правом верхнем углу Карты Flightradar24. Строка поиска выглядит вот так:строка поиска самолетов на карте по номеру рейсаВ результате поиска на экране будет показан значок летящего самолета в реальном времени, обозначающий искомый рейс.

Вы можете узнать следующие онлайн данные самолета:

  • местонахождение на данный момент
  • маршрут полета и траектория
  • высота и скорость
  • пункт вылета и прилёта
  • сколько он находится в воздухе и общее время пути
  • тип и модель воздушного судна
  • принадлежность авиакомпании

Флайтрадар24 – принцип работы онлайн карты полетов

Принцип работы карты онлайн полетов Флайтрадар24, или как его ищут “радар 24” (сайт flightradar24.com) таков: каждый самолет, гражданский и военный, оснащён специальным устройством, называемое транспондер. Транспондер позволяет отслеживать траекторию полета летательного объекта, определять его координаты и отображать его на картах. Прибор постоянно принимает и посылает ответный сигнал наземной локационной станции, где диспетчер на мониторе видит положение воздушного судна относительно координат и его соответствующий код.

Транспондеры взаимодействуют со спутниковыми системами глобального позиционирования. GPS и ГЛОНАСС позволяют наземным службам и специальным сервисам видеть летящие самолеты на карте, определять их точные координаты до метра, затем выдавать для онлайн просмотра. К сожалению Флайтрадар 24 не поддерживает русский язык и карты полетов на русском языке нет, но в английской версии интерфейса всё и так интуитивно понятно.

Альтернативная мировая карта полетов от системы PlaneFinder

Не менее интересная карта онлайн полетов от системы PlaneFinder (Плэйн Фаиндер). Как и предыдущая позволяет искать самолет в небе по номеру рейса. Все данные аналогичны, это местонахождение самолетов и аэропортов на карте, скорость и высота летящего самолета. Карты дублируют друг друга на случай сбоя в работе одной из них.

Воспользуйтесь нашим поиском авиабилетов

Воспользуйтесь поиском дешевых авиабилетов от Авиамастер. На странице Купить авиабилеты вы всегда можете узнать стоимость авиабилета на интересующее Вас направление, сориентироваться по ценам и сезонным скидкам на перелеты, в этом Вам поможет страница Календарь низких цен. Познакомьтесь со специальными предложениями авиакомпаний, акциями и скидками. Вам необязательно покупать билеты, хотя такая возможность есть, но быть всегда в курсе сколько сейчас стоит авиабилет и сколько он будет стоить, когда вы соберетесь полететь.

Читайте также:
Автобус 844: Расписание Маршрут, Москва Общественный наземный транспорт.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: