Рейс SU 6554, Сочи — Москва – самолет Маршрут проложить

Рейс SU 6554 Сочи (Адлер) – Москва Аэрофлот (Аэрофлот SU6554)

На этой странице представлена подробная информация о расписании и деталях рейса SU 6554 авиакомпании Аэрофлот, который летит из Сочи (Адлера) в Москву.

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Расписание рейса SU6554

День недели Пункт вылета Время вылета Пункт прилета Время прилета В пути Цена
Понедельник Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:55 Москва,
Внуково
01:15 2 ч 20 мин от 5222 руб
Вторник Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:55 Москва,
Внуково
01:15 2 ч 20 мин от 2754 руб
Среда Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:55 Москва,
Внуково
01:15 2 ч 20 мин от 2975 руб
Четверг Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:05 Москва,
Внуково
00:25 2 ч 20 мин от 2754 руб
Пятница Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:55 Москва,
Внуково
01:15 2 ч 20 мин от 2754 руб
Суббота Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:55 Москва,
Внуково
01:15 2 ч 20 мин от 2754 руб
Воскресенье Сочи (Адлер),
Адлер / Сочи
22:55 Москва,
Внуково
01:15 2 ч 20 мин от 13132 руб
  • Маршрут:Сочи (Адлер) ✈ Москва
  • Аэропорты:Адлер / Сочи (AER) ✈ Внуково (VKO)
  • Авиакомпания: Аэрофлот (Aeroflot)
  • Расстояние: 1364 км между Сочи (Адлером) и Москвой
  • В пути: 2 ч 20 мин
  • Смотреть все рейсы:из Сочи (Адлера) в Москву
  • Смотреть обратные рейсы:из Москвы в Сочи (Адлер)
  • Стоимость билета на рейс SU6554 : от 3000 руб.
  • Средняя стоимость: 10981 руб.
  • О компании
  • Контакты
  • Помощь
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Авиабилеты
  • Ж/Д Билеты
  • Электрички
  • Автобусы
  • Маршрутки
  • Попутки
  • Отели
  • Советы путешественникам
  • Армения
  • Гонконг
  • Италия
  • США
  • Великобритания
  • Франция
  • Израиль
  • Китай
  • Тайланд
  • Чехия
  • Германия
  • Испания
  • ОАЭ
  • Турция
  • Япония
  • Бангкок
  • Екатеринбург
  • Краснодар
  • Париж
  • Санкт-Петербург
  • Барселона
  • Ереван
  • Москва
  • Прага
  • Симферополь
  • Владивосток
  • Калининград
  • Новосибирск
  • Рим
  • Стамбул
  • Москва — Барселона
  • Москва — Калининград
  • Москва — Прага
  • Москва — Берлин
  • Москва — Краснодар
  • Москва — Пхукет
  • Москва — Владивосток
  • Москва — Махачкала
  • Москва — Рим
  • Москва — Дубай
  • Москва — Новосибирск
  • Москва — Симферополь
  • Москва — Екатеринбург
  • Москва — Нью-Йорк
  • Москва — Тель-Авив
  • Москва — Ереван
  • Москва — Париж
  • Москва — Уфа
  • Москва — Иркутск
  • Москва — Пекин
  • Москва — Хабаровск

© 2012 — 2022, Biletyplus, корпорация Innovative Travel Technologies. Все права защищены. Покупка авиабилетов осуществляется пользователем самостоятельно на сайтах партнеров, BiletyPlus не несет ответственности за любые платежные операции, совершаемые на этих сайтах. Конечная стоимость билета может изменяться в зависимости от выбранного способа оплаты. Использование этого сайта означает принятие правил пользовательского соглашения и политики конфиденциальности.

Отследить рейс самолета онлайн по номеру рейса

Посадив своих родных или друзей на борт самолёта, все мы волнуемся за то, чтобы лайнер без происшествий приземлился в назначенном месте. Время в ожидании новостей тянется бесконечно долго, и потому гораздо удобнее контролировать ход полёта онлайн с экрана своего гаджета.

Для тех, кто знает, как отследить самолёт в реальном времени по номеру рейса, это не становится проблемой. Существуют специальные сервисы, которые прямиком в настоящем времени отслеживают передвижения авиалайнеров по всему земному шару, например:

Технология отслеживания полетов в реальном времени по номеру рейса

Сегодня для отслеживания полётов используется уникальная технология ASD-B, позволяющая не только узнать координаты нахождения самолёта на карте, но и увидеть набранную высоту и скорость, с которой летит лайнер. Иначе говоря – это радар, который используется для слежения за передвижениями самолётов в небе, на основе данных которого и создаются сервисы, которые помогают отслеживать полёты онлайн.

Один из самых популярных и точных сервисов, использующих технологию ASD-B – flightradar24.com. Живое отслеживание полётов также можно наблюдать на сайтах flightaware.com, planefinder.net и прочих. Флайтрадар24 не работает на русском языке, но функционал сайта будет интуитивно понятен даже новичку. Полный функционал доступен по адресу https://www.flightradar24.com

Пользователь, открывший карту полетов самолетов онлайн в реальном времени, сможет смотреть, как летят самолеты в настоящем времени, при этом неважно, какая авиакомпания осуществляет перелёт. Авиалайнеры на карте отображаются в виде жёлтых движущихся пиктограмм, нажав на одну из них, можно получить дополнительную информацию о рейсе:

  • Номер авиалайнера;
  • Маршрут самолёта и его координаты;
  • Место вылета и конечная точка назначения;
  • Авиакомпанию, которой принадлежит лайнер;
  • Время в полёте (пройденной и оставшееся);
  • Набранная высота;
  • Скорость, с которой осуществляется передвижение.

Дополнительно можно даже узнать погодные условия конкретного места на карте.

При нажатии на пиктограмму самолёта с целью получения детальной информации, она сменит свой цвет на красный, а маршрут рейса отобразится в виде синей линии. Карта полетов обновляется каждую секунду, поэтому иконки постоянно меняют своё местоположение.

Как отследить самолёт по номеру рейса?

Также на флайтрадар24 есть возможность отследить самолёт онлайн по номеру рейса. Для этого нужно лишь ввести номер в поисковом окошке (search) – оно расположено в верхнем правом углу экрана. Сайт покажет все варианты рейсов с этим номером, из которых нужно выбрать интересующий и нажать на иконку самолёта. Появится интерактивная карта, на которой можно следить за самолетом онлайн в настоящий момент.

Ресурс может показать и маршруты лайнеров, которые уже совершили посадку. Кроме этого, можно найти самолёт по бортовому номеру(aircraft) или по городу/аэропорту вылета или прибытия.

Приложение для мобильного телефона

Отследить самолёт онлайн можно и через мобильное приложение – на сайте есть ссылки для владельцев устройств IOS (стоимость $3.99) и Android (стоимость покупки 149 руб), по которым можно купить приложение flightradar24 и наблюдать за передвижениями авиалайнера прямо со смартфона или планшета. Интерфейс достаточно удобен и также будет понятен даже тем, кто впервые столкнулся с этой технологией.

Отслеживание полётов в реальном времени по номеру рейса – функция, которая невероятно полезна сегодня. Вы можете не переживать за своих близких, находящихся на борту самолёта, а спокойно наблюдать за полётом на интерактивной карте в любое удобное время.

Авиабилеты Сочи (Адлер) — Москва

Цены на авиабилеты из Сочи (Адлер) в Москву

Цена авиабилета из Сочи (Адлер) в Москву включает: тариф обслуживания, топливные сборы и багаж.

  • Минимальная стоимость перелёта из Сочи (Адлер) в Москву – за 45 дней до вылета, примерно 1726 ₽ в одну сторону и 2695 ₽ туда и обратно в эконом классе
  • Максимальная стоимость билета – в день вылета, примерно 10131 ₽ в одну сторону и 12758 рублей, если оформить билет туда и обратно.

Авиабилеты бизнес класс

  • В среднем стоимость перелета в бизнес классе по маршруту из Сочи (Адлер) в Москву — за 3 — 15 дней до вылета составляет 19626 рублей и зависит от сервиса авиакомпании.

Самый дешёвый авиабилет Сочи (Адлер) — Москва

Билеты на самолёт Сочи (Адлер) — Москва туда и обратно

Расписание самолетов Сочи (Адлер) — Москва прямые рейсы

Рейс Вылет Прибытие В пути Даты
Red Wings
(WZ 128)
00:15 02:40 2ч. 25м. вт с 05.07 по 30.08
Red Wings
(WZ 128)
00:50 03:15 2ч. 25м. 7 марта
Red Wings
(WZ 126)
00:50 03:10 2ч. 20м. 9 марта
Red Wings
(WZ 128)
01:20 03:40 2ч. 20м. пт с 01.07 по 26.08
ЮТэйр
(UT 270)
02:05 04:30 2ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Аэрофлот
(SU 1595)
02:20 04:45 2ч. 25м. ежедневно с 29.05 по 01.10
Аэрофлот
(SU 1131)
02:35 05:20 2ч. 45м. 13, 20 февраля
Аэрофлот
(SU 1131)
02:35 05:20 2ч. 45м. 19 февраля
Победа
(DP 126)
04:25 06:40 2ч. 15м. ежедневно с 02.07 по 01.09
ЮТэйр
(UT 580)
05:00 07:30 2ч. 30м. ежедневно с 27.03 по 31.05
S7 Airlines
(S7 2052)
05:05 07:30 2ч. 25м. ежедневно, кроме вт с 28.03 по 25.08
S7 Airlines
(S7 2052)
05:10 07:40 2ч. 30м. пн, сб по 26.03
ЮТэйр
(UT 580)
06:00 08:25 2ч. 25м. 19, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 марта, …
Аэрофлот
(SU 1129)
06:05 08:40 2ч. 35м. 17 февраля
Аэрофлот
(SU 1129)
06:05 08:40 2ч. 35м. ежедневно по 27.03, кроме 17.02
Аэрофлот
(SU 1141)
06:20 08:45 2ч. 25м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Победа
(DP 122)
06:30 08:55 2ч. 25м. 9 марта
ЮТэйр
(UT 580)
07:20 09:45 2ч. 25м. ежедневно с 01.06 по 29.10
Победа
(DP 112)
07:55 10:20 2ч. 25м. вт по 22.03
Победа
(DP 112)
08:00 10:30 2ч. 30м. 29 марта, 5, 12, 19, 26 апреля
S7 Airlines
(S7 2052)
08:10 10:35 2ч. 25м. вт с 29.03 по 23.08
Nordwind
(N4 326)
08:35 11:05 2ч. 30м. 6, 13, 20 марта
Победа
(DP 118)
08:35 10:55 2ч. 20м. вт, чт с 31.05 по 29.09
Победа
(DP 116)
09:00 11:25 2ч. 25м. ср, пт, вс по 25.03
S7 Airlines
(S7 2042)
09:30 11:55 2ч. 25м. 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, …
Уральские авиалинии
(U6 172)
09:30 11:55 2ч. 25м. 4, 11, 18, 25 марта
Аэрофлот
(SU 1121)
09:35 12:05 2ч. 30м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Аэрофлот
(SU 1127)
09:35 12:00 2ч. 25м. 27 марта
Победа
(DP 114)
09:45 12:05 2ч. 20м. ежедневно с 28.05 по 25.10
S7 Airlines
(S7 2042)
09:55 12:20 2ч. 25м. 27 января, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1139)
10:00 12:35 2ч. 35м. 17 февраля
Аэрофлот
(SU 1139)
10:00 12:35 2ч. 35м. 28 января, 5, 6, 12, 13, 18, 19, 20, 21, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 марта, …
Аэрофлот
(SU 1139)
10:00 12:35 2ч. 35м. 30 января
Уральские авиалинии
(U6 172)
10:15 12:40 2ч. 25м. 19 февраля
Победа
(DP 122)
10:20 12:40 2ч. 20м. пн с 06.06 по 24.10
Победа
(DP 114)
10:20 12:40 2ч. 20м. пн с 28.03 по 23.05
Уральские авиалинии
(U6 280)
10:20 12:40 2ч. 20м. пт с 01.04 по 26.08
Нордстар
(Y7 1034)
10:25 13:05 2ч. 40м. пт по 24.06
Победа
(DP 116)
10:30 13:00 2ч. 30м. 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …
Уральские авиалинии
(U6 280)
10:30 12:50 2ч. 20м. пн с 28.03 по 22.08
Победа
(DP 116)
10:35 13:00 2ч. 25м. вт, чт, сб по 26.03
Уральские авиалинии
(U6 280)
10:35 12:55 2ч. 20м. ежедневно, кроме пн, пт с 27.03 по 24.08
Аэрофлот
(SU 1593)
10:50 13:20 2ч. 30м. ежедневно с 28.05 по 30.09
Победа
(DP 116)
10:55 13:20 2ч. 25м. 21, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
Победа
(DP 114)
11:00 13:25 2ч. 25м. пт по 25.03, кроме 18.02
Аэрофлот
(SU 1153)
11:05 13:40 2ч. 35м. ежедневно с 01.02 по 26.03, кроме 17.02, 19.02, 26.02
Аэрофлот
(SU 1153)
11:05 13:40 2ч. 35м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 17, 19, 26 февраля
Аэрофлот
(SU 1139)
11:15 13:50 2ч. 35м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Уральские авиалинии
(U6 280)
11:15 13:40 2ч. 25м. 5, 6, 19, 22, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
Уральские авиалинии
(U6 280)
11:15 13:40 2ч. 25м. 29 января, 12, 16 февраля
Уральские авиалинии
(U6 280)
11:15 13:40 2ч. 25м. 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23 февраля, …
Победа
(DP 122)
11:20 13:40 2ч. 20м. ср, вс с 01.06 по 26.10
Победа
(DP 114)
11:20 13:40 2ч. 20м. ср, вс с 27.03 по 25.05
S7 Airlines
(S7 2056)
11:35 14:00 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
S7 Airlines
(S7 2050)
11:35 14:05 2ч. 30м. ежедневно с 30.10 по 07.11
S7 Airlines
(S7 2050)
11:35 14:05 2ч. 30м. ежедневно по 26.03
Победа
(DP 114)
11:45 14:10 2ч. 25м. 27, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 22 февраля, …
Победа
(DP 122)
11:45 14:05 2ч. 20м. вт, чт, пт, сб с 02.06 по 29.10
Уральские авиалинии
(U6 278)
11:50 14:15 2ч. 25м. 17 февраля
Уральские авиалинии
(U6 278)
11:50 14:15 2ч. 25м. чт по 24.03, кроме 17.02
Россия
(FV 6500)
11:55 14:35 2ч. 40м. ежедневно с 28.03 по 25.08
Nordwind
(N4 230)
12:00 14:25 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Nordwind
(N4 230)
12:15 15:05 2ч. 50м. 10 февраля
Pegas Fly
(EO 230)
12:15 15:05 2ч. 50м. 28 января, 11 февраля
Pegas Fly
(EO 230)
12:15 14:45 2ч. 30м. пн, вс по 21.03, а ещё 02.02
Nordwind
(N4 230)
12:15 15:05 2ч. 50м. 29 января, 1, 3, 4, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2 марта, …
Аэрофлот
(SU 1123)
12:25 15:00 2ч. 35м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1123)
12:25 15:00 2ч. 35м. 17, 20 февраля
Red Wings
(WZ 126)
12:30 14:50 2ч. 20м. 2, 16, 23 февраля, 2, 16, 23 марта
Red Wings
(WZ 128)
12:30 14:50 2ч. 20м. 9 марта
S7 Airlines
(S7 2044)
12:35 15:00 2ч. 25м. ежедневно, кроме пн с 27.03 по 24.08
S7 Airlines
(S7 2044)
12:35 15:00 2ч. 25м. пн с 28.03 по 22.08
Аэрофлот
(SU 1123)
12:50 15:30 2ч. 40м. 19, 26, 27 февраля
Якутия
(R3 474)
12:50 15:20 2ч. 30м. пн по 21.03
Победа
(DP 112)
12:50 15:20 2ч. 30м. ежедневно с 01.05 по 27.05
Аэрофлот
(SU 1135)
12:55 15:25 2ч. 30м. ежедневно с 27.03 по 24.08
S7 Airlines
(S7 2044)
12:55 15:25 2ч. 30м. ежедневно по 26.03
Smartavia
(5N 240)
13:00 15:25 2ч. 25м. пн, ср, пт, вс с 30.01 по 14.03, кроме 04.02
ЮТэйр
(UT 250)
13:10 15:35 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:15 15:35 2ч. 20м. ежедневно, кроме пт, сб с 27.03 по 24.08
Аэрофлот
(SU 1137)
13:20 16:00 2ч. 40м. 30 января, 16, 17, 18, 26 февраля
Аэрофлот
(SU 1137)
13:20 16:00 2ч. 40м. 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19 февраля, …
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:20 15:40 2ч. 20м. пт, сб с 01.04 по 27.08
Smartavia
(5N 240)
13:30 15:55 2ч. 25м. 28 января, 4 февраля
Уральские авиалинии
(U6 222)
13:35 15:55 2ч. 20м. 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
S7 Airlines
(S7 2062)
13:35 16:05 2ч. 30м. 19, 26, 27 февраля
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:45 16:10 2ч. 25м. 5, 11, 12, 18, 25 февраля, 4, 18 марта
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:45 16:10 2ч. 25м. 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 13, 15, 16, 19, 20, 22, 26, 27 февраля, 1, 2, 6 марта, …
Уральские авиалинии
(U6 278)
13:45 16:10 2ч. 25м. 23 февраля, 5, 8, 11, 25 марта
S7 Airlines
(S7 2054)
14:00 16:30 2ч. 30м. ежедневно с 30.10
ЮТэйр
(UT 250)
14:05 16:30 2ч. 25м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1135)
14:10 16:55 2ч. 45м. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 25, 28 февраля, …
Аэрофлот
(SU 1135)
14:10 16:55 2ч. 45м. 27, 28, 29, 30, 31 января, 16, 17, 18, 24 февраля, 5, 9 марта
S7 Airlines
(S7 2054)
14:10 16:35 2ч. 25м. ежедневно с 27.03 по 24.08
Победа
(DP 112)
14:15 16:35 2ч. 20м. ср, вс с 05.10 по 26.10
Уральские авиалинии
(U6 408)
14:15 16:35 2ч. 20м. 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
S7 Airlines
(S7 2054)
14:15 16:45 2ч. 30м. 7 февраля
S7 Airlines
(S7 2054)
14:15 16:45 2ч. 30м. ежедневно по 26.03, кроме 07.02
Победа
(DP 112)
14:30 16:50 2ч. 20м. пн, пт с 03.10 по 28.10
Аэрофлот
(SU 1117)
14:35 17:20 2ч. 45м. ежедневно с 27.03 по 24.08

Популярные авиарейсы

В таблице представлены авиарейсы из Сочи (Адлер) в Москву туда и обратно. Если нашли дешёвый билет, не откладывайте бронирование, горящие предложения заканчиваются очень быстро.

Авиалинии Рейс Вылет Обратно Цена
Ютэир (UT268) 2022-02-09 2022-03-02 2695
Aerocon (A4538) 2022-03-12 2022-03-26 3731

Сколько лететь из Сочи (Адлер) в Москву

  • Расстояние между по маршруту составляет Сочи (Адлер) и Москвой : 1365 километров
  • Расчетное время в полёте без пересадок из Сочи (Адлер) в Москву: 2 ч 00 мин

Авиакомпании

Аэропорты

График изменения цены перелёта в цифрах

Направление Сочи (Адлер) — Москва пользуется наибольшей популярностью в Июле, Августе, Декабре.

В высокий сезон средняя стоимость билетов составляет 3271 рубль.

Низкий сезон – в Феврале, Марте, Апреле цена на авиабилеты снижается до 1501 рубля в одну сторону.

Информация о прямом рейсе

  • Прямые рейсы в одну сторону: от 1790 руб.
  • Прямые рейсы туда и обратно: от 3170 руб.
  • Расстояние между городами : 1365 км.
  • Время в полете из Сочи (Адлер) в Москву: 2 ч. 0 мин.

Информация о рейсе с пересадкой

Альтернативный вариант билета на самолёт Сочи (Адлер) Москва (туда и обратно) – авиаперелет с пересадками. Стоимость перелета на сегодня:

Рейс SU 6552 авиакомпании Аэрофлот

Быстрая навигация по странице:
  • Маршрут рейса SU 6552
  • Направления полётов из Сочи
  • Календарь цен на авиабилеты из Сочи в Санкт-Петербург
  • Найти билеты на конкретные даты
Информация о рейсе SU 6552

Расстояние между городами Сочи (Адлер) и Санкт-Петербург составляет 1931 км.

Ориентировочное время полёта 3 час. 18 мин. – для прямого рейса, без пересадок.
Время в пути может несколько варьироваться в зависимости от типа воздушного судна.
На дальних маршрутах или при полёте на небольших самолётах могут быть рейсы с дозаправкой в промежуточном аэропорту.

Информация для туристов и гостей города

Маршрут рейса SU 6552

Предупреждение: информация о рейсе в таблице может быть не полной!
За подробной информацией обращайтесь к представителям авиакомпании или на официальный сайт а/к.

Маршрут рейса
даты полётов
модель самолета
Код аэропорта
название аэропорта
Время (местное)
событие
Сочи — Санкт-Петербург
только 27 октября
Airbus A319
AER
Адлер: взлет
20:10
ВЫЛЕТ
Сочи — Санкт-Петербург
только 27 октября
Airbus A319
LED
Пулково: посадка
23:15
ПРИБЫТИЕ

Источник: данные
предоставлены сервисом
Яндекс.Расписания

Популярные рейсы а/к Аэрофлот

Об авиакомпании “Аэрофлот”

Аэрофлот является бесспорным лидером гражданской авиации России, фактическим национальным перевозчиком. За 2018 год компания «Аэрофлот» перевезла 35,8 млн пассажиров, что на 8,9% больше, чем за предыдущий год. В целом Группа «Аэрофлот» в 2018 году перевезла 55,7 млн пассажиров.

В 2017 году Аэрофлот был удостоен высшего рейтинга «пять звёзд» в самой престижной категории — «Глобальная авиакомпания» — от американской авиационной ассоциации APEX, которая в США во многом является аналогом европейского Skytrax. В сентябре 2018 года этот статус был подтверждён и продлён на 2019 год.

В июне 2018 года Аэрофлот признан лучшей международной авиакомпанией на европейском рынке воздушных перевозок по версии премии APEX «Выбор пассажиров». Премия присуждена сразу в двух номинациях — «Лучшая глобальная авиакомпания в Европе» и «Авиакомпания Европы с самыми комфортабельными креслами».

Контактная информация

  • Онлайн-регистрация: www.aeroflot.ru/ru-ru/information/checkin/web_checkin
  • Телефон: 8-800-444-55-55 (по России звонок бесплатный)
  • Телефон для звонков с мобильных: *555 МТС, Билайн, Мегафон, Teле2 (для России звонок бесплатный)
  • Телефон в Москве: +7 (495) 223-55-55
  • Все способы связи на странице: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/about/queries
  • Адрес для писем: 119002 Москва, ул. Арбат, д. 10
  • Официальный сайт авиакомпании Аэрофлот: www.aeroflot.ru

Санкт-Петербург

Календарь цен на билеты

Найти авиабилеты Сочи (Адлер) – Санкт-Петербург по лучшим ценам проще всего через “Календарь низких цен”. Сейчас выведены самые дешевые билеты по месяцам в течение года.
Чтобы увидеть распределение цен по дням месяца, кликните на нужный месяц. Для проверки наличия билетов и цен на интересующую дату, кликните день месяца. Проверяйте соседние даты, чтобы не пропустить более выгодные варианты!

Форма поиска билетов

Для поиска билетов на самолет по маршруту “Сочи (Адлер) – Санкт-Петербург”, доступных для бронирования, укажите даты вылета и количество пассажиров. Если нужен билет в одну сторону, в поле обратной даты нажмите на крестик.

Авиабилеты из Сочи в Москву

Официальный поиск билетов на сайтах авиакомпаний, найдите лучшие цены.

Календарь низких цен на авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва

Самые дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва (AER – MOW)

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва, сравнив стоимость авиабилета в Москву в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Сочи (Адлер) – Москва – выбор за вами.

Направление Сочи (Адлер) – Москва пользуется наибольшей популярностью в январе, октябре и декабре.
В низкий сезон – в июне, июле и августе цена на авиабилеты падает.

Прямой рейс из Сочи в Москву
Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Сочи в Москву выполняют авиакомпании:

  • Аэрофлот (ежедневноSU1139)
  • ЮТэйр (ежедневноUT580)
  • Уральские авиалинии (ежедневноU6278)
  • S7 (Сибирь) (ежедневноS71046)
  • Вим-Авиа (ежедневноNN116)
  • Ред Вингс (ежедневноWZ122)
  • Победа (6 дней в неделю, рейс DP114)
  • Таймыр (Нордстар) (6 дней в неделю, рейс Y71032)
  • Нордавиа (4 дня в неделю, рейс 5N552)
  • Алроса (1 день в неделю, рейс 6R534)

Москву обслуживает 4 аэропорта: Внуково, Шереметьево, Домодедово и Жуковский. По направлению Сочи (Адлер) – Москва: прямые рейсы выполняют

  • Якутия, Победа, ЮТэйр из Сочи (Адлер) в Внуково
  • Северный Ветер (Nordwind Airlines) из Сочи (Адлер) в Шереметьево
  • Ред Вингс, Оренбургские авиалинии, Таймыр (Нордстар), Уральские авиалинии, Вим-Авиа, Россия из Сочи (Адлер) в Домодедово

Билеты без пересадок из Сочи в Москву ( прямой рейс )

“>
Дата вылета Дата возвращения Авиакомпания Найти билеты
31 Января 2022 7 Февраля 2022 Билеты от 5 248
25 Марта 2022 27 Марта 2022 Билеты от 3 770
3 Апреля 2022 4 Апреля 2022 Билеты от 4 596
19 Мая 2022 22 Мая 2022 Билеты от 5 240

Самые низкие цены на перелет с пересадками предлагает авиакомпания Belavia с пересадкой в Минске.

Также доступные и удобные варианты предлагают авиакомпании:

  • ЮТэйр ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Победа ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Вим-Авиа ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Аэрофлот ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Ред Вингс ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Уральские авиалинии ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Нордавиа ( с пересадкой в Краснодаре)
  • S7 (Сибирь) ( с пересадкой в Краснодаре)
  • Россия ( с пересадкой в Санкт-Петербурге)

Рейс Сочи (Адлер) – Москва с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:

  • Санкт-Петербурге (рейс FV6564 Россия, рейс SU6568 Аэрофлот)
  • Краснодаре (рейс UT298 ЮТэйр)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Сочи (Адлер) – Москва может измениться более чем на 36%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Сочи (Адлер) – Москва заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Общая информация о перелёте Сочи (Адлер) – Москва

  • Расстояние между Сочи и Москвой составляет: 857 миль (1380 километров)
  • Среднее время перелета из Сочи в Москву: 2ч 14мин
  • Частота перелетов из Сочи в Москву: ежедневно

Авиакомпании, летающие из Сочи в Москву
Все авиакомпании, летающие из Сочи в Москву:

  • Аэрофлот
  • S7 (Сибирь)
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Вим-Авиа
  • Нордавиа
  • Руслайн
  • Ред Вингс
  • Таймыр (Нордстар)
  • Победа
  • Алроса

Аэропорты, обслуживающие направление Сочи (Адлер) – Москва
Аэропорты Сочи, из которых выполняются рейсы в Москву:

Аэропорты Москвы, принимающие рейсы из Сочи:

  • Домодедово (DME)
  • Внуково (VKO)
  • Шереметьево (SVO)

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Сочи (Адлер) – Москва:

  • Сочи (Адлер) (AER) – Шереметьево (SVO)

Наиболее популярные города и аэропорты, через которые можно долететь из Сочи в Москву:

  • Минеральные Воды (MRV)

Шереметьево – Адлер (Сочи): расписание самолетов

Представляем Вашему вниманию новое расписание самолeтов Шереметьево – Адлер (Сочи) на 2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут и график полётов интересующего Вас прямого рейса, перейдите по соответствующей ссылке. Если Вам нужно купить билет на самолeт, кликните по соответствующей кнопке.

FV 6499 Москва — Сочи Россия Сухой Суперджет 100

00:35 местное

03:05 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 28.03 по 25.08

FV 6499 Москва — Сочи Россия Сухой Суперджет 100

01:40 местное

04:10 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно по 27.03

06:05 местное

08:35 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: 27 марта

06:05 местное

08:35 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 28.03 по 25.08

06:05 местное

08:45 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: вт, вс с 29.05 по 27.09

06:10 местное

08:45 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно, кроме вт, вс с 28.05 по 30.09

06:10 местное

08:55 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: сб, вс с 05.02 по 28.02, а ещё 18.02, 21.02, 28.02

06:10 местное

08:55 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30 января

06:10 местное

08:55 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 17 февраля

06:20 местное

08:55 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

07:15 местное

10:05 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.02 по 28.02, кроме 17.02, 19.02, 26.02

07:15 местное

10:05 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30, 31 января, 17, 19, 26 февраля

07:20 местное

10:05 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

07:40 местное

10:15 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

08:05 местное

10:50 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30 января

08:25 местное

11:15 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 3, 4, 5, 8, 9, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …

N4 229 Москва — Сочи Nordwind Boeing 737-800

08:25 местное

11:15 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 1, 2, 11 февраля

EO 229 Москва — Сочи Pegas Fly Boeing 737-900

08:25 местное

11:15 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 10 февраля

08:30 местное

11:25 местное

2 ч 55 мин в пути Без пересадок

График полётов: 17, 20 февраля

08:30 местное

11:25 местное

2 ч 55 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23 февраля, …

SU 1122 Москва — Сочи Аэрофлот Airbus А330-300

08:30 местное

11:20 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 27 февраля

N4 229 Москва — Сочи Nordwind Boeing 737-800

08:30 местное

11:00 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

EO 229 Москва — Сочи Pegas Fly Boeing 737-900

08:35 местное

11:15 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: пн, вс по 21.03

08:35 местное

11:25 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 5, 12 февраля

SU 1122 Москва — Сочи Аэрофлот Airbus А330-300

08:40 местное

11:20 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: 19, 26 февраля

08:45 местное

11:25 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

09:05 местное

11:40 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

09:25 местное

12:20 местное

2 ч 55 мин в пути Без пересадок

График полётов: 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 февраля, …

09:25 местное

12:20 местное

2 ч 55 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30 января, 16, 17, 18, 26 февраля

09:40 местное

12:20 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

10:20 местное

13:10 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 25, 28 февраля

10:20 местное

13:10 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30, 31 января, 16, 17, 18, 24 февраля

10:30 местное

13:10 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: 5, 9 марта

SU 1134 Москва — Сочи Аэрофлот Airbus А330-300

10:30 местное

13:10 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: 19, 26 февраля

10:30 местное

13:10 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03, кроме 05.03, 09.03

SU 1134 Москва — Сочи Аэрофлот Airbus А330-300

10:30 местное

13:20 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 20, 27 февраля

10:35 местное

13:05 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

11:40 местное

14:15 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

12:20 местное

14:55 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

12:35 местное

15:10 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

13:00 местное

15:45 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 23 февраля

SU 1124 Москва — Сочи Аэрофлот Airbus А330-300

13:00 местное

15:35 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: 19, 26 февраля

13:25 местное

16:10 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 6, 16, 18, 20 февраля

SU 1124 Москва — Сочи Аэрофлот Airbus А330-300

13:25 местное

16:10 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 27 февраля

13:25 местное

16:10 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 22, 23 февраля, …

13:35 местное

16:10 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03, кроме 05.03

13:35 местное

16:10 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: 5 марта

N4 325 Москва — Сочи Nordwind Boeing 737-800

13:55 местное

16:30 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: 5, 12, 19, 26 марта

14:10 местное

16:40 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

14:55 местное

17:25 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 28.04 по 25.09

15:35 местное

18:25 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 5, 6, 12, 16, 18, 19 февраля

15:35 местное

18:25 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …

15:50 местное

18:25 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

15:55 местное

18:30 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: 27 марта

15:55 местное

18:30 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 28.03 по 25.08

16:15 местное

19:05 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно, кроме пн, вс с 02.02 по 26.03

N4 225 Москва — Сочи Nordwind Boeing 737-800

16:20 местное

18:50 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

EO 225 Москва — Сочи Pegas Fly Boeing 737-900

16:25 местное

19:05 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: пн, вс по 21.03

17:25 местное

20:15 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 20, 21 февраля, …

17:25 местное

20:15 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 16, 18, 19 февраля

17:25 местное

20:15 местное

2 ч 50 мин в пути Без пересадок

График полётов: 26 февраля

17:40 местное

20:15 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

17:55 местное

20:25 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: 27 марта

17:55 местное

20:25 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 28.03 по 25.08

18:40 местное

21:10 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

18:55 местное

21:40 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: 16, 18 февраля

18:55 местное

21:40 местное

2 ч 45 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.02 по 28.02, кроме 16.02, 18.02

19:05 местное

21:40 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

20:10 местное

22:45 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: пн, ср, чт по 24.03

20:10 местное

22:40 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: вт по 22.03

20:15 местное

22:45 местное

2 ч 30 мин в пути Без пересадок

График полётов: пт, сб, вс по 26.03

20:50 местное

23:25 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 27.03 по 24.08

21:30 местное

00:05 местное

2 ч 35 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 01.03 по 26.03

21:30 местное

00:25 местное

2 ч 55 мин в пути Без пересадок

График полётов: 16 февраля

21:30 местное

00:25 местное

2 ч 55 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно по 28.02, кроме 16.02

21:35 местное

00:15 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: ежедневно с 28.05 по 30.09

22:55 местное

01:35 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: 12, 19 февраля

22:55 местное

01:35 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: 18 февраля

EO 225 Москва — Сочи Pegas Fly Boeing 737-900

23:40 местное

02:20 местное

2 ч 40 мин в пути Без пересадок

График полётов: 1 февраля

Вы выполнили поиск не указав конкретную дату. Показаны все самолеты.

Заполните поле “Когда” в форме поиска, если хотите увидеть все авиарейсы Шереметьево – Адлер (Сочи) на сегодня, завтра или любой другой день.

Расписание рейсов и стоимость билетов на самолет Шереметьево – Адлер (Сочи) может измениться.

Рекомендуем уточнять данные в справочной службе аэропорта.

Полезная информация о расписании рейсов Шереметьево – Адлер (Сочи) на 2022 год

Согласно самым актуальным данным расписание самолeтов по направлению Шереметьево – Адлер (Сочи) состоянием на сегодня состоит из 79 рейсов, которые делятся на утренние, дневные и вечерние авиарейсы. Все рейсы прямые.

Для экономии времени предлагаем воспользоваться самым быстрым самолeтом под номером DP 6943 c сообщением Москва — Сочи. Модель этого самолeта Boeing 737-800. Он совершает вылет из аэропорта Шереметьево в 20 часов 15 мин. и прибывает в 22 часов 45 мин. на конечный пункт Сочи. Вся дорога займет в сумме 2 ч 30 мин . Авиаперевозчик – Победа.

Если в запасе есть достаточно времени или продолжительность авиаперелёта не важна – остановите свой выбор на самолeте из сообщением Москва — Сочи, под номером SU 1128. В данном случае время в пути равняется 2 ч 55 мин , так как самолeт по расписанию отправляется в 21 часов 30 мин. и совершает посадку в аэропорту Сочи в 0 часов 25 мин. . Перевозчиком выступает авиакомпания Аэрофлот.

Расписание, представленное на данной странице, соответствует онлайн табло аэропортов по маршруту Шереметьево – Адлер (Сочи). Благодаря постоянному обновлению информации расписание является актуальным, но поскольку возможны оперативные изменения – всегда уточняйте детали в справочной службе ближайшего аэропорта. Также, возможно, вам будет интересно узнать расписание рейсов Адлер (Сочи) – Шереметьево .

Сколько лететь из Москвы в Сочи?

  • Расстояние и схема полёта
  • Время перелёта прямым рейсом
  • Перелёт с пересадкой
  • Авиакомпании
  • Аэропорт вылета
  • Аэропорт прибытия
  • Еда в полёте
  • Советы пользователей

Расстояние на самолёте и маршрут полёта

Если вы решили совершить путешествие в Сочи из Москвы на самолёте, то Вам предстоит пролететь расстояние в 1 362 километра или 847 миль.

Сколько лететь из Москвы в Сочи прямым рейсом?

Время перелёта из Москвы в Сочи прямым рейсом, в зависимости от авиакомпании, составляет от — до —.

Какие авиакомпании летают в Сочи из Москвы?

Кормят ли в самолёте Москва – Сочи?

Перелёт из Москвы в Сочи займёт 00 мин. Обычно, при такой длительности полёта, авиакомпании предлагают пассажирам холодные закуски.

Однако, всё зависит от конкретной авиакомпании. Например, при перелёте компаниями-лоукостерами питание не включается в стоимость билета.

Если вы хотите добраться из Москвы до Сочи другим способом, то можете воспользоваться автобусом или поездом.

Первое путешествие нашего малыша в Сочи с компанией Аэрофлот

Отвлечься от мыслей и посмотреть в окно иллюминатора меня заставило объявление пилота о том, что самолет готов к снижению. Невероятной красоты картина предстала перед моими глазами: на небе ни облачка, ласковое солнышко светит уже совсем по-южному, внизу приветливо встречает Большой Кавказский хребет, а впереди уже виднеется кромка Черного моря.

В этот раз мы с мужем решили отправиться в путешествие полным составом, взяв с собой ребенка 7,5 месяцев. Перед тем, как купить билеты, я изучила практически все авиакомпании, которые осуществляют рейсы из Москвы в Сочи. В итоге, свой выбор я остановила на авиакомпании Аэрофлот. Объясню почему:

Предоставляется люлька для малышей до года, весом не более 11 кг. (нужно бронировать заранее). При бронировании люльки, за нами автоматически закрепились места в самом первом ряду эконом класса.

Предоставляется детское питание (пюрешки 3 баночки, детское молочко). Запрос на питание нужно отправлять не позднее 36 часов до вылета. Но есть одно НО, питание выдают только в том случае, если ваш перелет длится более 3-х часов.

Практически всегда новые комфортабельные самолеты Аэробус.

На протяжении всего полета, а он длился 2 часа 20 минут, мы не почувствовали каких-либо неудобств ни в обслуживании, ни в питании. С ребенком теперь будем путешествовать только с компанией Аэрофлот. Все продумано до мелочей, комфорт и безопасность прежде всего!

На несколько дней в Сочи самолетом от S7 Airlines

Очень часто я своим друзьям задаю один вопрос: «каким критериям вы руководствуетесь при выборе авиаперевозчика?». Ответы бывают разные, каждый из моих близких выбрал для себя какой-то один фактор и пытается его придерживаться. Что же касается меня, то при выборе компании, что обеспечит «доставку меня» в пункт назначения, я обращаю внимание на:

  • цены — ищу, где дешевле или какие-то акционные предложения;
  • авторитет и уважение среди пассажиров — читаю отзывы в Интернете;
  • опыт собственный или друзей.

В октябре прошлого года в Сочи я добиралась на самолете от S7 Airlines, перелет занял всего два с половиной часа. Найдя на сайте компании хороший билет всего за две тысячи рублей, почитав отзывы в Интернете, даже не раздумывая, отправилась в путешествие. Но главным критерием выбора перевозчика было то, что ранее я уже летала с ним, и все всегда было на высоком уровне.

Единственное, о чем на этот раз я переживала, так это о ручной клади. Билет я покупала без багажа, поэтому в свою дамскую сумочку пришлось впихивать все на свете. Но меня во время подготовки охватил страх, что я не пройду проверку, будет перевес. Поэтому даже шампунь оставила дома. И зря, никаких взвешиваний, проверок не было. :)

Относительно полета, то стат при прилет минута в минуту по заявленному графику, без опозданий, что очень порадовало. :)

И еще пилот попался такой с юморком, шутил, рассказывал интересные истории, чего не могу сказать о стюардессах. Какое-то злые, невеселые попались, наверное, не выспались девочки. :) В целом, мне очень понравилось. :)

Из Москвы в Сочи с Аэрофлотом

Я очень люблю летать на самолётах, особенно, если он везёт меня на море. До сих пор вспоминаю, как летела из Москвы в Сочи. Быстро и комфортно. В самолёте было некогда скучать. Сразу начали разносить газеты и журналы. А как только самолёт набрал высоту, то начали разносить закуску. Полёт длиться всего лишь 2 часа 25 минут. Вроде только сел в самолёт, а уже выходить.

Я бы вам посоветовала:

  • Покупать билеты заранее, так как они будут дешевле.
  • Если у вас есть особые предпочтения в питании, то закажите себе специальное меню заранее.
  • Бронировать себе место в самолёте онлайн, чтобы сидеть там, где на самом деле хочется, а не там, куда посадили.

Я не привередлива в еде, поэтому с удовольствием съела сэндвич, который всем раздавали. А вот пить я просила несколько раз. Сначала я попросила сок, а потом кофе с молоком. Не отказали. Приятно. Я всегда думала, что на таких коротких перелётах, можно выбрать только один напиток.

Я всегда бронирую онлайн место у окна, чтобы:

  • увидеть море;
  • посмотреть на дома с высоты;
  • понаблюдать за облаками;
  • сделать шикарные фотографии.

Я как-то сидела у аварийного выхода. Очень мне это не понравилось. Сидение нельзя было опустить, что привело к болям в спине. Вот поэтому я и стала бронировать место заранее. Онлайн регистрация открывается за 24 часа до вылета.

Стюардессы на борту самолёта не только очень внимательные, но и одетые с иголочки. Любо дорого смотреть.

У меня нет детей, но я видела, что маленьким деткам раздавались какие-то свёртки. Там оказались пледы с логотипом компании. Жалко, что взрослым ничего не дарят.)))

Удачный перелет из Москвы в Сочи с авиакомпанией Победа

Какие только авиакомпании не летают по данному маршруту. Согласитесь, особенно летом это направление ну нереально популярное, поэтому билеты на самолет купить крайне сложно. Но я летала в конце ноября, то есть месяц назад и, казалось бы, проблем не должно было возникнуть, но нет — едва нашла проездные на нужную мне дату.

Путешествовала я с Победой, перелет занял всего два с половиной часа.

Перед поездкой почитала отзывы в Интернете об этом авиаперевозчике и по одной простой причине — ранее не приходилось с ним сталкиваться. Поэтому и решила себя подготовить. Как только начала читать первые сроки, ужаснулась. «Вот зачем я выбрала непроверенного перевозчика?» — пронеслось в моей голове. Отзывы не очень хорошие. :(

Но забегу наперед и скажу, не всегда все так плохо, как пишут. Это зависит и от ситуации, и от самого человека (его характера, восприятия элементарных вещей и отношение к сервису да и к жизни вообще). Мне понравилось. Я знала, что лечу бюджетно, поэтому и не мечтала получить шикарный сервис.

Вот вам некоторые моменты перелета из Москвы в Сочи:

  • к ручной клади вовсе не придирались, хотя я то везла норму;
  • вылет на десять минут раньше, ведь все пассажиры были на борту – это порадовало;
  • самолет чистый и новый;
  • сверхотзывчивый персонал.

Кстати, на борту не было питания и кресла не откидывались. Об этом написано на сайте. Поэтому эти вещи надо учесть, чтобы потом не возникло претензий к персоналу, или не остался неприятный осадок от путешествия.

Долгожданный полет на отдых в Сочи из Москвы самолетом от Ред Вингс

Как я люблю море. Каждый год с таким нетерпением жду прихода лета. Как только выпадает возможность, бегу в отдел кадров, оформляю отпуск на две недели и мчусь на встречу с морским побережьем, соленой водой, горячим солнцем и загорелыми мужчинами. :)

Прошлым летом летала по маршруту Москва — Сочи. Путешествовала с авиакомпанией Ред Вингс, перелет занял всего два с половиной часа.

Понравилось ли мне? Даже очень, не ожидала от такого перевозчика настолько хороший сервис. Ведь летаю не первый раз, приходилось много видеть, но чтобы Ред Вингс и все так классно. Приятно удивили, скажу вам.

Вот такие основные положительные моменты я смело могу выделить:

  • вылет точно по графику (летом это даже роскошь, ведь зачастую задерживаются рейсы);
  • приветливый персонал на борту, улыбки были искренние, что не могло не порадовать;
  • нормальный полет, в том числе и взлет, и посадка, было мягко.

Кстати, приятным сюрпризом было вкусное и сытное питание на борту. Я до последнего думала, что перелет не такой длительный, значит, принесут максимум какой-то бутерброд и чай. А в итоге получила курицу с рисом (кстати, вместо этого можно было брать гречку с котлетой), булочку, горячие напитки и несколько конфет.

Спасибо, Ред Вингс, за хорошее отношение к клиентам или же просто за вашу невнимательность. Что случилось? А я багаж провезла, хотя в билете не было оплаты за него. Даже замечания не услышала или претензии. Удалось мне схитрить, но вы не делайте такого. :)

В Сочи из Москвы с авиакомпанией Россия

Во второй раз встретиться с авиакомпанией Россия мне удалось во время путешествия по маршруту Москва — Сочи. Кстати, летала я недавно, буквально две недели назад.

Москва — Сочи популярное направление что летом, что зимой, ведь много туристы едут на отдых в этот курортный город. Так вот, мне очень понравился сервис на борту, самолет замечательный, перелет продолжительностью в два с половиной часа прошел просто супер.

Большим бонусом, плюсом или даже гордостью (о, да будет самое лучшее слово) является персонал этой компании. Что пилоты, что бортпроводники, что девушки на стойке регистрации — все замечательные. Относительно пилотов, то они постоянно держали связь с пассажирами, говорили всю необходимую информацию, шутили, поднимали настроение, как могли. Также и посадка, и финиш были мягкими, совсем не ощущалось. Заботливые стюардессы подходили с улыбкой к каждому, быстро выполняли просьбы, очень вежливые. Было заметно, что все работали большой и дружной командой, а это так важно. В определенной степени даже завидую им, у меня в коллективе не так, к сожалению. :( Поэтому хочу пожелать им и в дальнейшем быть терпеливыми и хорошими людьми.

Что касается других моментов перелета, то выделю следующее:

  • чистота в салоне самолета;
  • бесплатные напитки (кроме алкогольных, их вообще не подавали);
  • достаточно места для ручной клади.

Но был и минус — это сиденья. Они не очень мягкие. Да и места между креслами было маловато. Но перелет длился не так много, это мне совсем не помешало. :)

Из Москвы в Сочи с а/к Alrosa Airlines

Никто и ничто на свете все мои 23 года не могли уговорить меня полететь куда-то на самолете, но лёд тронулся, и свадебный зов моей подруги сломал мои стереотипы и лишь потому, что я выбрала более комфортный вариант преодоления расстояния для моего ребеночка. Что сказать – я оглянуться не успела, исследовать самолет и весь его интерфейс, как мы оказались уже в Сочи! Я с мужем и ребенком до Москвы дольше добиралась, чем до южной «столицы» России.

Летели мы 2 часа, и поскольку это мой первый полет в аэропорт мы явились часов за 5, так мне посоветовала подруга-невеста. Благодаря ее совету, взять ручной клади не больше 10 кг, я решила много проблем, так как многие пассажиры долго ковырялись со своими чемоданами, видимо превышающими установленный весовой лимит.Что касается выбранной авиакомпании, то тут одни плюсы:

  • классный экипаж! Спасибо большое им за то, что постоянно рассказывали про полет и шутили – это сняло напряженный страх, а стюардессам отдельное спасибо за подарок сыну;
  • вкусная еда. Кто-то на борту говорил, что в Дубаи лететь вкуснее, ну тут я считаю за два часа полета вполне хороший перекус;
  • дешевые билеты.

Так как мы летели экономом, меня пугала низкая стоимость, я еще думаю: «Бизнес – 80 000 за троих, Эконом – 25 000, это разница в цене из-за сервиса или технической оснащенности самолета, но мне все объяснили, и знаете, для меня услуги эконома вполне устроили, я представить не могу, что тогда предлагают в бизнес-классе))»

Пока я с глазами по пять рублей с сыном разглядывали все вокруг, мы уже приземлились, и ребенок даже не хотел выходить. Мне понравилось, что все было кругом чисто и свежо. Я ездила в Сочи поездом и между ним и самолетом большая пропасть! Сутки жары, духоты и качаний заменяются двухчасовым полетом! Самое классное, в конце полета все хлопали в ладоши в знак благодарности экипажу, что создало атмосферу добра и сплоченности. Полечу еще и всем советую!

Читайте также:
Путеводитель по Камагуэй
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: