Майкоп — Адлер расписание поезда 812С Маршрут проложить

Маршрут поезда 812С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт → Кавказская Имеретинский Курорт Кавказская

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце “Время в пути” указано время до следующей станции.

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Имеретинский Курорт 16:03
Адлер 16:15 3 м 16:18 12 м
Хоста 16:28 1 м 16:29 22 м
Сочи 16:47 6 м 16:53 40 м
Дагомыс 17:06 1 м 17:07 53 м
Лоо 17:16 2 м 17:18 1 ч 2 м
Лазаревская 17:55 2 м 17:57 1 ч 39 м
Шепси 18:23 1 м 18:24 2 ч 5 м
Туапсе-Пасс 18:37 9 м 18:46 2 ч 18 м
Хадыженская 20:03 1 м 20:04 3 ч 35 м
Белореченская 21:08 12 м 21:20 4 ч 39 м
Гиагинская 21:39 2 м 21:41 4 ч 58 м
Кошехабль 22:03 1 м 22:04 5 ч 20 м
Курганная 22:11 1 м 22:12 5 ч 27 м
Армавир Туапсинский 22:44 3 м 22:47 5 ч 59 м
Кубанская 23:05 1 м 23:06 6 ч 17 м
Гулькевичи 23:29 1 м 23:30 6 ч 40 м
Кавказская 23:44 6 ч 54 м
Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Белореченская 21:08 7 м 21:15
Майкоп 21:41 26 м

Купить билет на поезд

Информация о поезде 812С

Поезд 812С Имеретинский Курорт – Кавказская отправляется со станции Вокзал Олимпийский парк в 16:03 и прибывает на станцию Вокзал Кавказская в 23:44, время в пути 7 ч 41 м.

Количество остановок на этом маршруте: 16.

Самая длинная остановка на маршруте: 12 м.

О маршруте поезда 812С Имеретинский Курорт – Кавказская

Вы можете купить железнодорожный билет на поезд Имеретинский Курорт – Кавказская прямо сейчас.

На этом маршруте есть услуга электронной регистрации.

Посмотреть расписание всех поездов по маршруту Имеретинский Курорт – Кавказская.

6 причин купить ЖД билеты на UFS.travel:

  • Онлайн-покупка всего за пару минут
  • Оформление билетов на поезд РЖД сразу туда и обратно
  • Удобный выбор мест на схеме
  • При возврате билетов деньги будут перечислены онлайн
  • Услуга электронной регистрации
  • Служба техподдержки работает 24/7

Справочная информация

Что такое электронный билет?

Электронный билет на поезд — документ, который вы получите на email после оплаты. На экране компьютера или смартфона он выглядит иначе, чем бумажный билет, который можно купить в кассе. Но в электронном варианте содержится точно такая же информация о поездке.

Как получить бумажный билет?

После оформления заказа и оплаты жд билета на сайте, вы можете получить билет на бланке. Для этого обратитесь в кассу РЖД на вокзале или воспользуйтесь терминалом самообслуживания.

Читайте также:
Время полета Москва – Анапа

Распечатанный билет покажите вместе с паспортом при посадке.

Что такое электронная регистрация?

Электронная регистрация – это сервис, который поможет вам зарегистрироваться онлайн и сесть на поезд с посадочным купоном. Получать билет на бланке в кассе РЖД или терминале не нужно.

Какие есть способы оплаты билета?

Способы оплаты

© 2003-2022, ООО «УФС»

123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, 5А
БЦ «Магистраль Плаза»

Купить билеты на поезд Майкоп – Адлер

Цена ж/д билетов Майкоп — Адлер в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Адлер и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку “Найти”. Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Майкоп — Адлер 536 руб. , а самый недорогой билет в купе продается за 3431 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 4723 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как “День Рождения”, “ДЕТ17”, Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

сидячее место 536 руб.

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Выбранный Вами маршрут поезда №826С начинается со станции «Майкоп» и заканчивается станцией «Адлер». Ориентировочное время в пути 0. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 826С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Майкоп Адлер проходит через такие крупные города и станции как: .

Расписание поездов Майкоп Адлер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Майкоп – Адлер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Майкоп – Адлер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Майкоп Адлер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Читайте также:
Куда поехать на летние каникулы: лучшие варианты

Как купить билеты на поезд Майкоп – Адлер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Майкоп Адлер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Адлер.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Адлер. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 948 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2410 рублей, еще дороже будет стоить билет в Адлер в вагоне купе – 3431 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4922 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Читайте также:
Вьетнам запустил проект по выдаче электронных виз

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Адлер. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Адлер. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Как добраться из Краснодара в Адлер

Расстояние между Краснодаром и Адлером — 316 км на машине, 251 км на поезде. Именно в Адлере располагается международный аэропорт, олимпийские объекты и масса обустроенных пляжей. Понятно, почему направление столь востребовано, причем даже не в сезон.

Добраться напрямую можно на поезде или машине. В остальных случаях транспорт из Краснодара идет до Сочи, а там уже надо сделать пересадку на автобус, маршрутку или электричку.

Поезд Краснодар — Адлер

Ежедневно по данному маршруту курсируют скоростные поезда «Ласточка», которые прочно ассоциируются прежде всего с Черноморским побережьем. Это и самый быстрый способ добраться до Олимпийского курорта (5–6 промежуточных остановок). «Ласточка» долетит за 4 часа 40–50 минут.

Читайте также:
Фото Триумфальной арки в Москве

Кроме того, каждый день из Краснодара отправляется с десяток и более транзитных поездов. В «низкий» сезон поездов чуть меньше, но направление все равно востребованное. Время в пути — от 5 часов до 9 часов 20 минут. Быстрее всего добираются фирменные поезда, в том числе двухэтажные составы. Чтобы не терять драгоценное время отпуска, выбирайте ночной рейс.

Подробный материал, посвященный железнодорожному сообщению: «Поезд Краснодар — Адлер (Сочи)»

Расписание поездов Краснодар — Адлер 2022

Купить ж/д билет Краснодар — Адлер

Приобрести билет заблаговременно (за 90 суток до отправления) можно на сайте РЖД после регистрации или через сервис Туту.ру (регистрация не нужна).

Электричка Краснодар — Адлер

По маршруту прямые электрички не ходят. Можно доехать на «Ласточке» или поезде до Сочи, а затем пересесть на пригородную электричку Сочи — Адлер (35 минут, 120 рублей). Такой вариант вряд ли можно назвать удачным: долго, дорого, неэффективно. Тем не менее, предлагаем расписание для каждой части маршрута.

Расписание электричек Краснодар — Адлер 2022

Автобус Краснодар — Адлер

Прямых автобусов немного (7–8 часов, от 900 рублей). Чуть больше прямых автобусов до Сочи (ниже расписание):

Расписание автобусов Краснодар — Адлер 2022

Купить билеты на автобус Краснодар — Адлер

Цена билета на автобус Краснодар — Адлер (Сочи) в 2022 году — 710–760 рублей. Время в пути — от 6 часов. Купить билеты можно онлайн — в том числе на сервисе Busfor.ru.

В Сочи надо пересесть на автобус или другой вид транспорта: «На чем и за сколько доехать из Сочи до Адлера»

Такси Краснодар — Адлер

Профессиональные водители доставят до места максимально быстро и безопасно. Заранее заказанный трансфер удобен для дружеских компаний, семей с детьми и пожилых туристов. Цена зависит от места прибытия, вместительности и класса автомобиля. Заказать можно онлайн через сервис KiwiTaxi.

Поиск трансферов

Откуда Куда Стоимость
Аэропорт Краснодар Адлер от 8060 p. показать
Краснодар Адлер от 9750 p. показать
вокзал Краснодара Адлер от 10400 p. показать
Краснодар Аэропорт Сочи-Адлер от 10400 p. показать
Аэропорт Краснодар Аэропорт Сочи-Адлер от 10400 p. показать
Откуда Куда Стоимость
Адлер Аэропорт Краснодар от 8060 p. показать
Адлер Краснодар от 9750 p. показать
Адлер вокзал Краснодара от 10400 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Краснодар от 10400 p. показать
Аэропорт Сочи-Адлер Аэропорт Краснодар от 10400 p. показать

Краснодар — Адлер на машине

На дорогу до уйдет не меньше 6 часов. Расстояние от Краснодара до Адлера — 316 км. Две трети пути пролегает вдоль побережья, а после Туапсе начинается серьезный серпантин. В сезон из-за увеличения количества отдыхающих на своих авто средняя скорость снижается (плюс сложная дорога), поэтому время в пути может увеличиться. Маршрут Краснодар — Адлер пролегает через небольшие поселки, так что, если вы устали, сделайте остановку для отдыха и перекуса.

Описание маршрута Краснодар — Адлер

Длина маршрута между Краснодаром и Адлером: 327км

Приблизительное время в пути: 6ч 5м показать описание маршрута

Аренда авто в Краснодаре

Если своей машины нет, то можно заранее в режиме онлайн выбрать прокатный транспорт с помощью профильного поисковика Rentalcars:

Поиск автомобиля в прокат

  • Поиск по 900 прокатным компаниям по всему миру
  • 60 000 пунктов выдачи
  • Простая отмена или изменение вашего бронирования

Поиск попутчиков

Если вы собираетесь в поездку на автомобиле и у вас есть свободные места, возьмите попутчиков: за разговором с новым человеком время пролетит незаметно. Сообщество Blablacar.ru объединяет водителей и пассажиров.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на booking.com. Более 2500 отзывов.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

✔️ Египет до сих пор закрыт? Летим в 2021 через Белоруссию!.

Ласточка Адлер – Майкоп расписание

На сайте Ласточка-Поезд.рф вы можете узнать расписание поездов Ласточка, проверить наличие мест и купить онлайн электронные билеты с возможностью самостоятельного выбора мест на поезд из Адлера в Майкоп.

Поезд Ласточка – семейство пассажирских электропоездов, которые ежегодно перевозят миллионы пассажиров по различным маршрутам. Скорость поезда Ласточка достигает 160 км/ч. Для этого в каждом из головных (моторных) вагонов установлены по 4 электродвигателя мощностью по 320 кВт. Каждый из них примерно в три раза мощнее мотора современного легкового автомобиля. Поезд Ласточка может эксплуатироваться при температурах от −40 до +40 °C. Во всех вагонах работают системы климат-контроля.

Расписание каждого поезда Ласточка доступно на нашем сайте.

Поезд Ласточка

Маршрут Адлер – Майкоп обслуживает поезд Ласточка в модификации стандарт (прочитать про виды поездов Ласточка). Электропоезда Ласточка Стандарт имеют салон пригородного регионального исполнения. Большая часть сидений представляет собой мягкие кресла третьего класса с обивкой синего и красного цвета, также во всех вагонах имеются боковые откидные сиденья синего цвета. Всего состав имеет 443 места.

Часть мест в поезде Ласточка – откидные, они поступают в продажу обычно по меньшей цене чем прочие.

План вагонов поезда Ласточка

Обычно Ласточка состоит из 5 вагонов, но на загруженных направлениях курсируют сдвоенные составы, состоящие из 10 вагонов. В иных количествах поезда Ласточка не компонуются. Все вагоны в поезде — сидячие, одного класса. Туалеты в поезде Ласточка расположены только в первом и последнем вагоне. Длина поезда — 130 или 260 метров, в зависимости от числа вагонов.

Компоновка салона 2+2 и 3+2 (с одной стороны 2 или 3 кресла, с другой 2). Нечётные места расположены у окна, чётные — у прохода или в середине блока сидений. В вагонах №№1,5,6,10 расположены туалеты, в этих же вагонах предусмотрены специальные места для пассажиров с ограниченными физическими возможностями.

Внимание! На всех станциях, кроме конечных посадка в поезда осуществляется только через вагоны №№2,4,7,9.

Отзывы пассажиров

По данным социологического опроса компании ВЦИОМ, подавляющее большинство пассажиров «Ласточки» отмечает повышение комфортности (96%) и уменьшение времени на дорогу (98%). Результаты исследования показывают, что в структуре пассажиропотока «Ласточки» большинство принадлежт молодым людям – студентам и работающему населению; с возрастом 18-24 года – 32% и 25-34 года – 26%. Работающих пассажиров – 72% (включая 7% работающих пенсионеров и 5% работающих студентов). Доля поездок на ежедневных маршрутах оказалась не так высока, как эпизодических. К примеру, 19% пассажиров пользуется «Ласточкой» 2-3 раза в месяц, а 57% и вовсе реже раза в месяц.

Большинство опрошенных надеются на дальнейшее развитие скоростного сообщения в регионах. 74% пассажиров междугороднего транспорта в регионах без скоростного сообщения считают важным его появление (47% опрошенных в таких городах предпочли бы поезд повышенной комфортности, который позволяет сэкономить время, не смотря на более высокую стоимость по сравнению с обычными рейсами). Около половины пассажиров «Ласточек» (48%) считают, что на их направлении недостаточно скоростных поездов.

Поезд 115а Санкт-Петербург Адлер расписание, маршрут следования

Билеты на поезд 115а Санкт-Петербург Адлер, маршрут следования, расписание и наличие мест. Стоимость проезда на поезде 115а из СПБ в Адлер.

Расписание поезда 115а Санкт-Петербург Адлер с Ладожского вокзала

Время отправления и прибытия — московское.

Отправление Прибытие Время в пути Дни
курсирования
20:33 (Ладожский) 18:46 1 д 22 ч 13 мин ежедневно по 03.10
далее — особый график

Стоимость проезда в поезде 115а Санкт-Петербург — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

Плацкарт Купе Люкс
4750 ₽ 6634 ₽ 10555 ₽

Купить билет на поезд 115а Санкт-Петербург Адлер на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Санкт-Петербург — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2524 км.
  2. На маршруте поезда 115а 33 остановки.
  3. Время в пути: 1 день 22 часа 13 минут.
  4. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Ладожский и вокзал Адлер.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Санкт-Петербург-Ладожский — Адлер и время прибытия /отправления.

115а Санкт-Петербург — Адлер
Станция Время прибытия / отправления
Ладожский вокзал 20:33
Окуловка 23:53 — 23:54
Бологое-Московское 00:38 — 00:40
Вышний Волочек 01:15 — 01:16
Тверь 02:25 — 02:27
Москва Курская 04:18 — 04:33
Тула-1-Курская 06:50 — 07:20
Узловая-1 08:26 — 08:28
Ефремов 10:08 — 10:10
Елец 11:43 — 12:14
Липецк 13:32 — 13:54
Усмань 15:58 — 16:00
Воронеж (Придача) 17:21 — 17:25
Лиски 18:31 — 18:37
Россошь 20:11 — 20:49
Кутейниково 22:55 — 22:57
Миллерово 23:49 — 23:53
Каменская 00:49 — 00:51
Лихая 01:16 — 01:41
Зверево 02:07 — 02:09
Сулин 02:32 — 02:37
Шахтная 03:16 — 03:21
Новочеркасск 04:05 — 04:07
Ростов-Главный 04:56 — 05:18
Староминская-Тимашевская 06:38 — 06:43
Каневская 07:20 — 07:22
Брюховецкая 07:50 — 07:52
Краснодар-1 10:03 — 10:12
Горячий Ключ 11:48 — 12:23
Туапсе-Пассажирский 15:17 — 15:29
Лазаревская 16:14 — 16:20
Лоо 17:25 — 17:35
Сочи 17:58 — 18:15
Хоста 18:33 — 18:35
Адлер 18:46

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция Время стоянки
Славянка 15 мин
Прибытково 30 мин
Отрожка 12 мин
Сохрановка 1 мин
Виноградовка 1 мин
Мышастовка 42 мин
Шенджий 34 мин
Чилипси 1 ч 25 мин
Водопадный 5 мин
Якорная Щель 5 мин

Остальные поезда в Адлер

№ поезда Примерные цены
479А Санкт-Петербург — Сухум 4614 ₽
597Ч Санкт-Петербург — Адлер 4824 ₽
035А Санкт-Петербург — Адлер «Северная Пальмира» 6959 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию перейдите по интересующей ссылке.
Все поезда из Санкт-Петербурга в Адлер

Майкоп — Адлер расписание поезда 812С Маршрут проложить

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Купе (2Э)

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Плацкарт (3Э)

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Розетки 220В и USB

Информация и услуги

Даты курсирования поезда №172С
  • Купить билеты
  • Поезда
  • Расписание
  • Возврат билетов
  • Акции и льготы
  • Новости
  • Партнерам
  • Обратная связь
  • О компании
  • Частые вопросы
  • Публичная оферта
  • Политика конфиденциальности

© 2022, АО ТК «Гранд Сервис Экспресс»

Правила публичной оферты

1. Общие положения
На сайте https://grandtrain.ru/ вы можете оформить и оплатить электронные билеты на поезда №54/53 “Гранд Экспресс”, №07А/08С, №28Ч/28C, 064М/064С, 075Е/076С, 142Е/142С, 169В/170В, 174М/174С, 177А/178С, 192М/192С, 525Э/526С, 551А/552С “Таврия”.

1.1. При оформлении электронных билетов последовательно в предлагаемые поля вносятся реквизиты поездки и персональные данные каждого пассажира. За правильность указания реквизитов поездки и персональных данных каждого пассажира полную ответственность несет пользователь, оформляющий заказ.

1.2. Стоимость билета на сайте указана на момент прохождения регистрации. Стоимость билета фиксируется на момент оформления электронного билета. Стоимость билета указана окончательная, дополнительных сборов не производится.

1.3. Приобретенный электронный билет доступен для печати из электронной почты, указанной Пассажиром при оформлении билета.

Политика конфиденциальности

Пользователь дает согласие на обработку своих персональных данных, включая такие действия (операции) с персональными данными, как сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача третьим лицам и организациям), обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных. Компания АО ТК “Гранд Сервис Эксперсс” не является агентом обработки персональных данных.

Бизнес-залы

На Ленинградском вокзале Москвы, Московском вокзале Санкт-Петербурга пассажирам вагонов класса Люкс доступно посещение Бизнес-залов.

Услуга действует в течение 3 часов в день отправления при предъявлении проездного документа для проезда в вагонах класса Люкс поездов 054Ч/053Ч Москва – Санкт-Петербург – Москва, а также документа, удостоверяющего личность, на основании которого был приобретен билет.

Инструкция
  1. Скачайте файл приложения
  2. Откройте скачанный файл.
  3. При попытке запустить скачанный файл, система устройства предупредит, что установка из неизвестных источников отключена.
  4. Перейдите в настройки
  5. Активируйте переключатель «Неизвестные источники»
  6. Установка будет продолжена

В целях безопасности устройство настроено на блокировку приложений, полученных не из Play Store.

Поезд Симферополь – Адлер

Пассажирский поезд “Таврия” из Симферополя в Сочи (конечная станция Адлер). Курсирует через день с 26 декабря 2020 г.

Время в пути составляет 18 час 20 минут при движении из Симферополя, 15 часов 50 минут при движении из Адлера.

Маршрут поезда “Таврия” проходит через такие крупные города, как Джанкой, Краснодар, Туапсе.

Маршрут поезда Симферополь – Адлер

Расписание Симферополь – Адлер

Расписание на 2022 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 316С

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Симферополь Пасс 18:35
Джанкой 20:00 25 м 20:25 1 ч 25 м
Владиславовка 21:50 5 м 21:55 2 ч 50 м
Семь Колодезей 22:30 5 м 22:35 3 ч 25 м
Багерово 23:21 5 м 23:26 4 ч 11 м
Керчь-Южная Новый Парк 23:42 5 м 23:47 4 ч 27 м
Тамань 00:16 30 м 00:46 4 ч 56 м
Тимашевская 04:15 5 м 04:20 8 ч 25 м
Краснодар 1 05:39 8 м 05:47 9 ч 44 м
Горячий Ключ 06:44 39 м 07:23 10 ч 41 м
Туапсе-Пасс 09:15 17 м 09:32 12 ч 33 м
Лазаревская 10:46 4 м 10:50 13 ч 47 м
Лоо 11:32 23 м 11:55 14 ч 29 м
Сочи 12:21 2 м 12:23 14 ч 55 м
Хоста 12:42 2 м 12:44 15 ч 14 м
Адлер 12:55 15 ч 25 м

Расписание Адлер – Симферополь

Расписание на 2022 год.

Время указано московское (оно же местное для всех станций).

Номер поезда 316Э

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Времяв пути.
Адлер 16:25
Хоста 16:37 2 м 16:39 12 м
Сочи 16:58 5 м 17:03 31 м
Лоо 17:34 6 м 17:40 1 ч 2 м
Лазаревская 18:20 19 м 18:39 1 ч 42 м
Туапсе-Пасс 19:18 12 м 19:30 2 ч 21 м
Горячий Ключ 21:22 36 м 21:58 4 ч 13 м
Краснодар 1 23:17 8 м 23:25 5 ч 32 м
Тимашевская 00:30 4 м 00:34 6 ч 37 м
Тамань 04:28 30 м 04:58 10 ч 31 м
Керчь-Южная Новый Парк 05:25 5 м 05:30 10 ч 58 м
Багерово 05:47 2 м 05:49 11 ч 15 м
Семь Колодезей 06:28 5 м 06:33 11 ч 54 м
Владиславовка 07:06 5 м 07:11 12 ч 27 м
Джанкой 08:36 25 м 09:01 13 ч 52 м
Симферополь Пасс 10:20 15 ч 11 м

Цены билетов на поезд Симферополь – Адлер

При продаже билетов на поезда из Симферополя в Адлер и обратно применяется динамическое ценообразование. Стоимость билетов варьируется в зависимости от пассажирского спроса, сезонности, комфортности мест.

Цена билета в плацкартном вагоне начинается от 1 800 руб.

Цена билета в купейном вагоне начинается от 2 100 руб.

Бесплатно перевозятся дети до исполнения 5 лет (без предоставления отдельного места).

Норма бесплатного провоза багажа на одного пассажира составляет 35 кг.

Скидки и льготы на проезд в поезде Симферополь – Адлер

Перевозка детей в поезде “Таврия”

Пассажир имеет право провозить бесплатно 1 ребенка. Безденежный билет оформляется на ребенка в возрасте не старше 5 лет, не занимающего отдельного места. В заказе обязательно наличие взрослого пассажира. Если ребенок в возрасте не старше 5 лет занимает отдельное место, то на него оформляется билет по тарифу на перевозку детей.

Применяется детский тариф для детей в возрасте до 10 лет. Оформляется билет по тарифу на перевозку детей на отдельное место. Возраст ребенка определяется на день начала поездки. Если в день отправления поезда ребенку исполняется 10 лет, то на него ещё оформляется проездной документ (билет) по тарифу на перевозку детей. Проезд детей в возрасте до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых не допускается, за исключением случаев проезда учащихся, пользующихся железнодорожным транспортом для посещения общеобразовательных учреждений.

Проезд пенсионеров в поезде “Таврия”

Пенсионерам скидки на билеты в поезде Симферополь-Адлер не предоставляются.

Бесплатный проезд к месту лечения в Крым

Отдельным льготным категориям граждан законодательством РФ предоставляется право бесплатного проезда к месту лечения и обратно по территории РФ. Для оформления билета в железнодорожной кассе необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования при наличии действующего Государственного контракта между перевозчиком и ФСС. Также льготный проезд возможно оформить на сайте grandtrain.ru. Для этого в разделе ввода данных о пассажире необходимо указать “Оформление билета по ФСС”.

При оформлении по электронному талону ФСС РФ необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность; при оформлении по бумажному талону ФСС РФ: документ, удостоверяющий личность и специальный талон, полученный в региональном отделении ФСС РФ.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: